Автор работы
школа №19, Нижнекамск
Действия
Папки
4101 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Татарстан буйлап сәяхәт

Казанский Фестиваль педагогический идей. Урок татарского языка в 4 классе для обобщения знаний по теме «Республика Татарстан».

Размер: 50367 Кб (rar), Опубликовано: 03.05.2013

Рекомендуем посмотреть похожие работы:

 

Или поискать по тегам: Казанский фестиваль педагогических идей


[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
1464
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Пешкова Е.А. написал(а) 4004 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Валентина Николаевна! Очень насыщенный ресурс у Вас получился. Было интересно работать с ним, несмотря на то, что с языком не знакома. Разнообразные по тематике и исполнению задания не дадут заскучать ученикам. Успехов Вам. С уважением, Пешкова Елена Александровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4004 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Валентина Николаевна! Вы создали хороший ресурс, достойный внимания коллег. Вами использованы разнообразные приемы, которые позволяют сделать работу достаточно интерактивной. Я бы посоветовала вам на стр. 6 . где вы знакомите учащихся с гимном Татарствана, использовать задание типа "текст с пропуском слов", в котором ребята должны вставить пропущенные слова в гимне, прослушав аудиозапись гимна.

    На стр.12 а вас неправильные ответы сохранены уже с завихрениями, чтобы испрвить это надо  в настройках "включить/отключить" кнопочку НАЧАТЬ  настроить на  "отключено"

    И, пожалуй, самая большая просьба - Валентина Николаевна, поскольку мы все -россияне и государственный язык у нас -  русский, то пожалуйста, пишите методические рекомендации на русском языке. Очень трудно догадаться, что вы планируете делать с каждой страничкой урока (ведь мы все живем в разных субъектах федерации и не знаем татарский язык). Может быть, поэтому и немного комментариев получаете от членов сообщества  на свои довольно хорошие и интересные работы. А жаль! Желаю вам успехов!

    С уважением, ковалева Е.Г.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4004 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Валентина Николаевна!  Вы создали хороший интерактивный урок. Занимательные задания, виджеты, интерактивные странички помогают сделать урок полным и качественным. Ваши профессиональные навыки возросли на протяжении периода обучения в Мастер-классе. МОЛОДЕЦ!Улыбка Остаётся пожелать только Успехов, ПОБЕД в профессиональных конкурсах и продолжать создавать "волшебные" странички. Мечты сбываются! Всё, что задумано, обязательно сбудется. ПодмигиваюС уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    1 очко