Автор работы
Действия
Папки
5136 дней назад, 10 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Танкова С.М., Писарева Т.В. "Волшебная ночь Ивана Купала!" Внеклассное мероприятие (3-4 классы)

Всероссийский дистанционный фестиваль "Русь моя! Народный календарь", номинация "Родной обычай старины..." Внеклассное мероприятие для учащихся 3-4 классов "Волшебная ночь Ивана Купала!" Выполнено в Microsoft Jffice Word 2003, Microsoft PowerPoint 2003. Автор: Танкова Светлана Михайловна, Писарева Татьяна Владимировна, учителя начальных классов МОУ Дубровской №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. пгт Дубровка Брянской области.

Размер: 25764 Кб (rar), Опубликовано: 11.06.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1786
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Конкурсная площадка:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ефремова Е.Б. написал(а) 4659 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Светлана Михайловна, Татьяна Владимировна, очень понравилась Ваша работа. Познавательная, интересная, яркая, красочная презентация. Обязательно воспользуюсь данным мероприятием в своей работе. Удачи Вам в конкурсе!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Петрова Е.П. написал(а) 4693 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемые Светлана Михайловна и Татьяна Владимировна, здравствуйте! Вы представили интересную и насыщенную разработку внеклассного мероприятия с яркой интересной презентацией. Основное замечание к вашей работе следующее: вы представляете работу для учащихся 3-4 классов. Сценарий мероприятия расчитан на 45-55 минут и на всем протяжении сопровождается мультимедийной презентацией, что не соответсвует санитарным нормам просмотра видеопрезентаций для учащихся начальной школы, к тому же нет ни одной физкультминутки для глаз. Второе замечание по поводу ссылок на изображения, используемые в презентации: одни голые ссылки без пояснения (названия картинки). Удачи вам в конкурсе и творческих успехов. С уважением, Петрова Е.П.
     
       
     
    0 очков
     
  •  Комарова A.А. написал(а) 4693 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Светлана Михайловна и Татьяна Владимировна, мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша разработка внеклассного мероприятия. Работа полностью соответствует теме конкурса. Раскрыта история возникновения праздника, народные традиции, приметы. Красочная презентация, удачно подобраны музыка и стихи. Думаю, дети многе почерпнут из такого мероприятия и в эмоциональном плане и в познавательном. Обязательно использую Вашу разработку в своей работе. Удачи Вам в конкурсе!!!Отлично!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Танкова С.М. написал(а) 4694 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо за тёплые слова уважаемые коллеги!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Шадрина Т.Г. написал(а) 4696 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Светлана Михайловна, Татьяна Владимировна, отличная работа! Замечательный конспект, интересный, познавательный, соответствует возрасту детей, Прекрасно оформлена презентация,  рисунки  и фотографии просто завоаживают! Музыка отлично подобрана. 5++++

    Спасибо! Удачи вам!

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница