Автор работы
МБОУ "СОШ № 1" п. Пуровск, ЯНАО
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Танкова Е.В. Викторина "Ах, как много прочитали..." (2 класс)

Ресурс создан к 100-летию со дня рождения С.В. Михалкова в ПО elite Panaboard book

Размер: 17924 Кб (rar), Опубликовано: 13.03.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
12 оценок
0
1728
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4059 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Очень хороший по содержанию и качественный по оформлению ресурс, Елена Владиславовна. Превосходно и разносторонне представлено творчество С. Михалкова: стихи, песни, басни. Даже библиотекаря на беседу с учащимися не надо приглашать, у Вас на слайдах прямо выставка книг. Изображения качественные, без искажений. С сапогами на слайде 6 и с верблюдом на слайде 7 замечательно получилось. На слайде 17 хорошо Вы сделали ссылки на произведения. Озвучивание прекрасное. Вообще, богатый ресурс и с точки зрения методики, и с точки зрения ее реализации. И, конечно, чтобы выполнить такие задания, надо хорошо знать текст. Сразу видно, кому из детей в раннем детстве привили любовь к чтению.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Стеблякова Л.А. написал(а) 4059 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Владислаловна! Очень ярко, красочно, разнообразно по приемам и глубоко по содержанию. Я рада за Ваших учеников и немножко им завидую. С уважением, Стеблякова Л. А.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Новикова Л.А. написал(а) 4059 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Владиславовна! Спасибо за Ваш труд и желание делиться своим опытом с коллегами! Вы подобрали яркое красочное оформление, интересные задания в викторине, прекрасная озвучка стихов Михалкова! Желаю Вам неугасаемого творческого горения, новых идей и удачи в их воплощении! С уважением, Лариса Александровна.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4059 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Владиславовна! Сейчас, когда "классика", так упрощается  при обучении учащихся, Ваш ресурс очень актуален и незаменим. Спасибо за работу, с разнообразными технологическими приемами, хорошим оформлением. Обязательно буду рекомендовать Ваш ресурс коллегам. Дальнйших вам творческих успехов, ждем новых работ.

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
    2 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4060 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Владиславовна! Замечательная работа! Интересные задания, разнообразные приемы. Просто замечательно, что вы готовили урок совместно с ребятами, записывали стихотворения, а слова благодарности на он-лайн доске - это вообще СУПЕР! Я получили истинное удовольствие от знакомства с вашим ресурсом. Да разве может быть иначе, когда речь идет о творчестве  Михалкова? Ресурс  обязательно пополнит коллекцию уроков учителей нчальных классов. А те небольшие недочеты, которые встречаются почти у всех (да не оишбается только тот, кто ничего не делает) совесм не портят общее впечатление о вашей работе. Спасибо огромное!

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
    2 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница