Автор работы
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарской области муниципального района Сергиевский, Суходол
Действия
Папки
5010 дней назад, 4 Файлы
5021 дней назад, 22 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Попова Т.В.(NEW)Тезисы к исследовательской работе "Судьба семьи в истории страны"

Попова Т.В.Тезисы к исследовательской работе "Судьба семьи в истории страны"

Размер: 7 Кб (rar), Опубликовано: 01.11.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
2757
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Попова Т.В. написал(а) 4546 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые эксперты и участники мастер-класса! Признательна всем за  обстоятельный анализ работы. Признаюсь, впервые увидела такую  добросовестную работу жюри.НАдеюсь, что замечания, высказанные вами, учтены.С уважением,Татьяна Васильеван.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Быкова Т.Л. написал(а) 4547 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Татьяна Васильевна! В тезисах много лишних высказываний, общих не конкретных фраз и пробелов. Это увеличивает ее объем, и в результате осталось мало места на чуть более подробное изложение самого исследования. Тезисы не структурированы. Заголовок не прописными, не жирным шрифтом. Цель поставлена слишком глобальная (что Вас интересует в судьбе родственников? ведь интересы бывают разные, в какой области жизни? все в одном исследовании узнать не возможно). Нет четкости в определении актуальности. Задачи сформулированы не четко. Какие документы? О чем опрос? Выводы не конкретны, не связаны с целью и задачами (поскольку они были размытыми). Здесь не должно быть эмоций и личного отношения (это исследование, да еще и тезисы, а не реферат или литературная статья). Файл не заархивирован. В названии файла не указана тема работы. Источники не нужны. При новом размещении, во время загрузки, перед названием работы обязательно укажите NEW. Успехов в доработке материала и новой загрузке (тема очеь увлекательная и полезная).
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Зарицкая Е.В. написал(а) 4548 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Татьяна Васильевна! Актуальность Вашей работы не вызывает сомнения. Но в работе есть несоответствия к оформлению тезисов. Попробуйте доработать тезисы в соответствии с требованиями к оформлению.Желаю Вам удачи! С уваением, Елена Викторовна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Попова Т.В. написал(а) 4549 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо за отзывы и предложеня. оказывается, уже нельзя загружать работу. Хочу сказать, что объем тезисов не превышает 1 страницы, просто я написала еще  использованные источники..

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Фокина Л.П. написал(а) 4549 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Васильевна! Данна тема, взятая для исследования, очень актуальна в наши дни. Каждый из нас должен знать своё просхождение. Что касается объёма, его можно уменьшить, если использовать одинаковый межстрочный интервал и сформулировать выводы более чётко, а также оформить работу, так как заявлено в положении: заголовок написать прописными буквами и чётко выделить структурные моменты тезисов. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением, Лидия Петровна.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 10
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница