Автор работы
МБОУ "Новосокольническая СОШ", Новосокольники
Действия
Папки
3769 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Строение тела человека
Разработка урока окружающего мира для учащихся 2 класса к УМК «Школа России». Работа выполнеPanaboard book выполнена в ПО elite Panaboard book и Easiteach Next Generation для ИД Panasonic elite Panaboard.

Опубликовано: 07.01.2014
[Страница откроется в новом окне]
6 оценок
0
1307
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3722 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Марина Анатольевна! Познакомилась с Вашим ресурсом, огромное спасибо! Меня привлекло в Вашей работе творческий подход в подборке заданий. Ресурс очень наглядный, с хорошим оформлением и богатым материалом. Разнообразные задания и приемы помогут разобраться в строении тела человека. Изучение данной темы необходимо каждому. Спасибо за Ваше творчество! С уважением, Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Фирсова Ю.А. написал(а) 3749 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Марина Анатольевна! Спасибо за удивительно "лёгкий", но в то же время информативный ресурс.Нет ничего лишнего, всё очень доступно и логично. Есть не только познавательный материал,но и  практические задания.Беру вашу работу на заметку.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3757 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Анатольевна!  Спасибо за очень красочный,  познавательный, методически грамотный ресурс, выполненный в соответствии с требованиями ФГОС, нацеленный на формирование универсальных учебных действий. Очень оригинально использованы два ПО: EasiTeach и Elite Panaboard book.

    Мария Анатольевна, в файлах Easi Teach у вас не работают эффекты, их надо «включить».

    Желаю вам успехов и плодотворной работы в нашем сообществе.

     

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3758 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Анатольевна! Спасибо за яркую качественную работу.Все задания познавательны и интересны для ребят.Ваш ресурс мне очень близок "по духу" сейчас, никак не могу закончить работу над интерактивным плакатом по теме "Человек",ищу интерактивные игры и тренажеры для практической части.Отдельное спасибо за подробное методическое описание-все Ваши задачи и цель несомненно будут достигнуты на уроке.С уважением, Елена Сергеевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3758 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Анатольевна! Очень понравилась Ваша разаработка! Как доступно и красочно проходит знакомство и усвоение понятий. Понравились разнообразные задания. Только у меня в последнем задании загадка "не принимает" отгадку - "легкие", все остальные слова стали на свои места. Очень удачно форма соответствует содержанию: кто еще, кроме доктора Айболита, расскажет детям о строении человека? Спасибо за ресурс! С удовольствием беру в свои копилочку. Творческих удач Вам!

     
       
     
    1 очко
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница