Автор работы
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Зеленогорский многопрофильный техникум, пгт. Зеленогорский
Действия
Папки
4033 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Сивушов А.В. Информационные технологии в прфессиональной деятельности: Методические указания для выполнения практических занятий для студентов специальности 040401 «Социальная работа»

А. В. Сивушов, Информационные технологии в профессиональной деятельности: Методические указания для выполнения практических занятий для студентов специальности 040401 «Социальная работа», ГОУ СПО ЗМТ, 2012. – 25с. Предназначены для студентов, продолжающих изучение информационных технологий в среде пакета Microsoft Office. В методических указаниях приведены содержание, последовательность выполнения и перечень необходимых знаний по выполнению практических занятий. Представлены практические занятия по работе с ОС Windows, текстовым редактором MS Word, табличным процессором Excel и поисковыми серверами. Указания могут быть использованы студентами, изучающими дисциплину «Информатика» как для общеобразовательных дисциплин так и для студентов естественно-научного цикла.

Размер: 1236 Кб (rar), Опубликовано: 19.04.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
2055
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев