Автор работы

Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Шемякина Э. У. Сказка о мертвой царевне (литер. чтение, 3 класс)
Flash - игра, включающая викторину, поиск словосочетаний и раскраску по сказке А. С. Пушкина.
Размер: 1771 Кб (rar), Опубликовано: 06.12.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
18 оценок


Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка: |
![]() |
Творческая группа: |
![]() |
Постоянная ссылка: |
![]() |
Ссылка на ролик: |
![]() |
Код ролика: |
![]() |
Комментарии
Сортировать по:
Результатов на страницу:
Кибалко Н.Н. написал(а) 4966 дней назад (позитивно) 1Эльвира Ульфатовна, замечательная работа! Изменённый шрифт, безусловно, лучше и хорошо читаем. Нина Николаевна.
0 очковЖабина Н.А. написал(а) 4966 дней назад (позитивно) 1Уважаемая Эльвира Ульфатовна! Большое спасибо за Вашу работу ресурс интересный, красочный.Возьму в копилочку для работы. С уважением Нина аАатольевна
0 очковФокина Л.П. написал(а) 4966 дней назад (позитивно) 1Уважаемая Эльвира Ульфатовна! Большое спасибо за ресурс и Ваш труд. Вы подобрали качественные картинки, вся работа выполнена в едином стиле, всё работает корректно. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением, Лидия Петровна.
0 очковГолдина Л.В. написал(а) 4966 дней назад (позитивно) 1Уважаемая Эльвира Ульфатовна! Огромное спасибо за предоставленный ресурс! Работа выполнена на высоком уровне.Подобраны отличные картинки, интересные задания на знание текста, на соответствие. И очень замечательная раскраска. Вы молодец! Работа окажет существенную помощь коллегам в работе. С уважением, Лилия Вильевна.0 очковТорлопова Е.А. написал(а) 4966 дней назад (позитивно) 1Уважаемая Эльвира Ульфатовна! Спасибо за представленный ресурс, который выполнен на высоком техническом и эстетическом уровне. Думаю, что он будет востребован коллегами. С уважением, Елена.0 очков
1-5 из 6