Автор работы
МБОУ "СОШ № 26", Владивосток
Действия
Папки
Приватное
4146 дней назад, 22 Файлы
4400 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Сборник экспериментальных заданий для подготовки к ГИА по физике

Приоритеты стандартов нового поколения. Интерактивный сборник для подготовки к ГИА. Совместная работа учителей физики. Выполнена в ПО Easiteach Next Generation.

Размер: 4076 Кб (zip), Опубликовано: 17.06.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
14 оценок
0
4436
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Пиражкова Т.А. написал(а) 3884 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Вы создали замечательный ресурс. Физика- один из самых сложных предметов школьного курса, но в последние годы все более выбираемый при сдаче ЕГЭ, так как возрастает значимость технических профессий. В вашем ресурсе ИД помогает быстро, эффектно и наглядно показать приемы применение соответственного оборудования при решении эксперементальных задач. Выдержана научная составляющая предмета. Нет отвлекающих приемов, все направлено на фундаментальное освоение знаниями и навыками их применения. Уместно используются средства ИД: линейка, линии, маркеры, скрытые объекты, эффекты анимации, гиперссылки. Слайды оформлены эстетично, в единном стиле. Данные задания уместны ни только при подготовке к ГИА, но и к ЕГЭ. Ваш ресурс очень востребованный и, я думаю, коллеги ждут от вас продолжения. Творческих вам успехов и новых открытий.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Абрамова Л.С. написал(а) 3906 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Спасибо за Ваш  ресурс. Он, безесловно, полезен не только учителям, но и обучающимся! Все в нем нравиться. С уважением, Л.С.Абрамова

     
       
     
    2 очков
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 3912 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич, современный и нужный ресурс создали. Большая помощь и учителям, и ученикам. Молодцы!

     
       
     
    2 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 3939 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич!

     

    Разработка, действительно получилось очень качественной и  полезный. Доступность и наглядность – вот главные «киты» этого ресурса. Я далека от данного предмета, но буду настоятельно рекомендовать (как собственно и другие ваши ресурсы) учителям физики. Большое спасибо за ваш труд. С уважением, Камянская Т.А.

     
       
     
    3 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3948 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Ваш творческий тандем дает колоссальные результаты!   Вы продолжаете радовать коллег умением создавать очень емкие и насыщенные  тематические  тренажеры, которые могут быть использованы не на одном уроке, т.е. ценность их возрастает в разы. Подготовка к ГИА  - очень трудная и кропотливая работа не только для учеников, но и для учителя, а ваш ресурс  облегчает это дело. Работа  отвечает требованиям ФГОС. Великолепное оформление! Творческих успехов вам!

     

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
    1 очко
     
1-5 из 9
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница