Автор работы
МБОО "СОШ№25 имени70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск, Альметьевск
Действия
Папки
3717 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Салимова Г.Р. группа 8 , задание 2

мастер-класс2

Размер: 25449 Кб (7z), Опубликовано: 05.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
684
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 3704 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Гульназ Рафатовна!

    Вы выполнили задание 2, внедрив в свой ресурс видеоматериал, ссылки на текстовые документы, поработали над фигурами и текстом, на первом слайде закрепили все объекты. Не забудьте отметиться на форуме нашей группы о выполнении задания.

    Гульназ Рафатовна, при подготовке нового ресурса прошу учесть следующие рекомендации:

    1. Не только на титульном, но и на остальных слайдах необходимо закреплять объекты. Если предполагается, что на уроке объект будет передвигаться учителем или учениками, то его необходимо заблокировать с разрешением перемещения по слайду. В данном ресурсе на слайдах №3-5 ни один объект не закреплен.

    2. В конце ресурса обязательно должен быть слайд, содержащий ссылки на источники видеоматериала, фона к страницам, задачи. Причём ссылки должны быть активными.

    3. На слайде 2 находятся три ответа, один из которых правильный. Проверка правильности ответа, как я поняла, должна произойти путём перемещения ответа на жёлтую фигуру. Если ответ неправильный, то он должен спрятаться за фигуру, а правильный остаться на переднем плане жёлтой фигуры. В данном ресурсе все ответы остаются на переднем плане. Поэтому неверные ответы нужно выделить  правой кнопкой мыши / применить порядок - на задний план. Плюс для объектов с ответами применить блокирование с перемещением.

    4. На слайде 4 заголовок "ПОВТОРИМ" потерялся на ляпистом фоне. Нужно тогда подобрать подходящий цвет текста заголовка. Ну и хотелось бы на этом слайде увидеть интерактивность, а то слайд получился как в обычной презентации.

    Я понимаю, что первые шаги в новой программе самые трудные. Но прошу набраться терпения, ещё раз внимательно просмотреть материалы мастер-класса (части 1-3) и выполнить задание четыре, учитывая рекомендации и советы мастер-класса.

    Уважаемая Гульназ Рафатовна! Я желаю Вам терпения и творческого вдохновения! Ждём Ваше следующее задание.

     
       
     
     
    0 очков