Автор работы
МБОУ "СОШ № 60" г. Владивостока, Владивосток
Действия
Папки
4280 дней назад, 23 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Русь удельная
Интерактивный тренажер «Русь удельная в 30 –е гг. XII – XIII вв.» включает задания на работу с картой, историческими источниками, визуальной информацией, схемами, текстами, историческими фактами и понятиями, хронологией.

Опубликовано: 15.10.2015
[Страница откроется в новом окне]
8 оценок
0
1683
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ячменева М.А. написал(а) 3081 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Геннадьевна! В очередной раз прекрасное знакомство с Вашим творчеством. Опять же, путешествуя по ресурсу, радуешься за коллег историков, которые могут воспользоваться такой интерактивной копилкой педагогических и методических приемов по теме - все учтено, распланировано, запрограммировано и оформлено выше всяких похвал. Различные виды работ, обратной связи, сам стиль - здорово!!!

    Спасибо Вам за опыт, щедрость и неутомимость в своей любимой работе.

    С уважением и признательностью, Мария Александровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3108 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Дорогая Елена Геннадьевна, в силу разных причин  с огромным опозданием познакомилась с Вашим новым шедевром, но эффект от его восприятия не стал от этого меньше - истинное наслаждение сопровождало мое знакомство с каждой страничкой Вашего ресурса! Отлично подобранный материал, отличное оформление - и все это помножено на разновариантные задания ! Для меня это просто как глоток свежего воздуха - и тоже хочется творить, придумывать, создавать! Спасибо большое за отличную работу в библиотеку историков, да не иссякнет Ваш источник творческих идей !!! С уважением и наилучшими пожеланиями Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3115 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Геннадьевна, браво! Отличная работа, сделанная с большим вкусом: отличное оформление, интересно подобранные задания, открываешь файл и легко представить, с каким удовольствием ребятишки работают на уроке, а затем можно и дома потренироваться.

    Спасибо, Вам, Елена Геннадьевна, за творческий подход, за щедрость, с которой вы делитесь своими находками с коллегами.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков