Автор работы
ГКОУ РО школа-интернат VIII вида п.Матвеева Кургана, Ростовская область
Действия
Папки
4474 дней назад, 11 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Ревякина Е.Г. Задание 4. Группа 4

Работа выполнена в программе Easiteach Next Generation для интерактивной доски Elite Panaboard.

Размер: 10432 Кб (rar), Опубликовано: 20.02.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
1007
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3351 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Екатерина Геннадьевна, хочу поддержать мнение коллег, отличная работа! Так держать!

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3352 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Отличная и стильная работа, Екатерина Геннадьевна. Я больше люблю начинать просматривать работу с Методических рекомендаций, потому что самое простое упражнение может содержать такую дидактическую основу, что совершенно по-новому воспринимается. Поэтому у меня диссонанса по поводу шрифта не возникло.

    Хочется порекомендовать коллегам указывать название нестандартного шрифта сразу в Примечаниях к первому слайду. Может быть, кому-то тоже понравится, особенно будет нужно учителям, желающим взять ресурс для работы. Ведь не всегда идет ресурс полный, бывает, нужно конкретное упражнение. Почему бы не позаимствовать у коллег на мастер-классе? Мы все учимся.

    Удачи, Екатерина Геннадьевна. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Голенкова В.С. написал(а) 3352 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Екатерина Геннадьевна, мне очень понравилась ваша работа и я как учитель географии возьму её на вооружение. Очень эстетичная работа и понятная навигация. Спасибо!Подмигиваю

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3352 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Екатерина Геннадьевна! Огромное спасибо за интересную познавательную работу. Вами создан интерактивный ресурс с разнообразными заданиями. Вы МОЛОДЕЦ! Вы уверенно владеете всеми инструментами. ССылки все срабатывают, всё выполнено аккуратно, со вкусом.

    Но...я очень пристально просматривала каждую страничку и выискивала, к чему "придраться" для улучшения работы. Я, надеюсь, что данный ресурс будет пополняться и из него получится ХОРОШИЙ УРОК, либо дидактическое пособие по определённой теме. Эта большая помощь для учителей -предметников.

    На 1 странице: Шрифт уменьшить, под текст поместите белый полупрозрачную фигуру. Придайте ей ЭФФЕКТ -Масштабное размытие. Тогда тема урока будет читаемой.

    На 5 странице: Текст написан мелко, выбираем шрифт 28. ОТВЕТЫ (шрифт увеличить до 36. Цвет поменять, чтобы отличались вопросы и ответы).

    При выполнении задания на странице Коррекционная минутка, можно установить спокойную классическую музыку на 1 минуту.

    На 7 странице: можно использовать другой метод проверки: использовать специальный эффект "Скрыть /раскрыть объект". Текст увеличить до шрифта 28 размера.

    Екатерина Геннадьевна, Вы можете воспользоваться моими подсказками и исправить недочёты. В целом работа ГРАМОТНАЯ, познавательная, насыщенная, интерактивная. Поздравляю Вас с получением ЗАЧЁТА по Части 4.

    Желаю УСПЕХОВ!

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    -1 очко
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3352 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Екатерина Геннадьевна! Спасибо за работу отличного качества, уровень которой отражает Ваши уверенные навыки работы с ПО. Отличное оформление, интерактивность заданий ( очень понравилась коррекционная минутка) , прекрасная навигация по всему ресурсу  - все работает " без сучка и задоринки",  Вы - молодец!  С Вашего позволения небольшие замечания по стр. 1 - не закреплены объекты , и тема урока очень большим шрифтом ( на моем компьютере размер 60 , выходит за границы карты и выглядит не очень аккуратно, хотя, может, это погрешности моего компа?). Но в общем и целом работа производит отличное впечатление! Желаю Вам дальнейшего творческого и профессионального роста,новых успехов и достнижений! С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
    0 очков