Автор работы
Действия
__sape_keys__
Информация о работе

Урок математики "Приведение дробей к общему знаменателю"

Ideas for Education Москва 2012, ПО elite Panaboard book, урок математики по теме "Приведение дробей к общему знаменателю".

Размер: 6171 Кб (rar), Опубликовано: 07.10.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
2100
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4215 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Огромное спасибо, Наталья Николаевна, за настолько плотно насыщенный ресурс. Представляю, насколько тяжело писать дроби, и Вы абсолютно правильно делаете, что вставляете упражнения в виде изображений, ничего никуда не съедет. Правда, есть небольшое искажение. Но оно не мешает адекватному восприятию текста. Мне понравилось, что Вы в своей работе используете разнообразные приемы, и даже учли требования СанПин (включили физкультминутку). На слайдах 5 и 6 прекрасная идея с мозаикой. И вообще формы работы меня привели в восторг.

    Есть, конечно, проблемы: может быть, раскрасить 1-й слайд, или картинку полупрозрачную поставить в тон остальным слайдам. И еще очень много незакрепленных объектов, но, во-первых, у Вас еще есть время при желании это исправить, а во-вторых, наши математики объявили, что справятся с этим и сами, и с удовольствием воспользуются Вашим ресурсом. Успехов Вам!

     
       
     
     
    0 очков