"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МКОУ "Эссойльская СОШ", Карелия
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Рибинская В.В. Рабочие программы ФГОС Школа России 1 класс

Рабочая программа по учебным курсам «Литературное чтение» (авторы: Климанова Л.Ф., Голованова, М.В., Горецкий В.Г.), «Русский язык» (авторы: Л.М. Зеленина, Т.Е. Хохлова), «Математика» (авторы: М. И. Моро, М. А. Бантова), «Окружающий мир» (А.А.Плешаков), «Технология» (автор Геронимус Т.М.), MsOffice 2003, 214кб zip

Размер: 214 Кб (zip), Опубликовано: 30.06.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
91 оценок
0
59027
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Чудаева Е.В. написал(а) 4661 дней назад (нейтрально) 
     
    0

     

    Уважаемая Верв Васильевна! Спасибо за Ваши разработки, Ваш огромный труд и щедрость с которой Вы делитесь своими наработками. Данный материал несомненно окажет большую помощь коллегам. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением, Елена Владимировна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Колгурина Ю.В. написал(а) 4673 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Васильевна! Несомненно, составить рабочие программы по новым стандартам - это большой труд. В этом году учителя "первоклассники" учились этому в очень короткие сроки и затратили уйму времени, сил и терпения. В нашем городе приказано было всё сдать к 1 марта, а под руками нет ни учебников, ни новых авторских  программ. Получилось то, что получилось, а вот теперь, располагая всеми средствами, сижу и корректирую. И вновь время, усилия, ... Вера Васильевна, позвольте и Вам посоветовать обратиться к новой программе. В разделе требования к результатам ни о каких знать и уметь не идёт речи, вместо этого Вы увидите ученик научится и ученик получит возможность научиться (это материал повышенного уровня и выделяется он курсивом). Кроме того есть требования к личностным и метапредметным результатам.  Поймите меня правильно, ни в коем случае не хочу Вас обидеть. С уважением, Юлия.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Голдина Л.В. написал(а) 4676 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Васильевна! Большое спасибо за предоставленную программу! Спасибо за Ваш труд и желание делиться с коллегами! Материал актуальный и окажет помощь коллегам в работе. С Вашего разрешения воспользуюсь этим материалом, т.к. мы работаем по этой же программе. В этом году 1 класс пойдет по новым стандартам. Учитель будет рад такой помощи. Желаю дальнейших творческих успехов. С уважением, Лилия Вильевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4678 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Васильевна! Большое спасибо за программы, Ваш труд и желание поделиться с коллегами! Данный материал актуальный и сможет оказать помощь коллегам. Желаю Вам дальнейших творческих успехов! С уважением, Ирина Валентиновна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Кошкина С.В. написал(а) 4679 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Васильевна! Ваша рабочая программа, думается, будет использована многими педагогами. Спасибо Вам за Ваш труд. С уважением, Светлана Викторована.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница