Автор работы
филиал МАОУ "Ужурская СОШ №6 ", Ужур Красноярского края
Действия
Папки
5113 дней назад, 7 Файлы
5114 дней назад, 17 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ТЕХНОЛОГИИ 5 КЛАСС (девочки)

Рабочая программа разработана на основе примерной программы "технология". Обслуживающий труд "Включает в себя: титульный лист, пояснительную записку, КТП, график проведения практических работ, список используемой литературы.

Размер: 38 Кб (rar), Опубликовано: 29.08.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
24 оценок
0
20079
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Борисова И.И. написал(а) 4966 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Нина Викторовна,ознакомилась с программой. Что понравилось: новый вид рукоделия-батик, хотя думаю, что часов можно было взять и побольше( за 2часа детки не только не научатся, но и не осознают что к чему), убрали косметику- по моему мнению бестолковый раздел, хорошая идея -обработку ткани поставить на начало учебного года, но идея работает в том случае если в 4 классе вели предмет технологии по нашей программе, а если детки иглу в глаза не видели, то приходится ждать когда чуть-чуть повзрослеют. Теперь, что не совсем понятно: Вы пишите, что после каждой темы-проект, а в тематическом планировании я ни слова не увидела про текущие проекты. Согласитесь, что планирование обычного урока и урока проектного отличаются друг от друга, да и часов побольше уходит при проектном обучении.А вообще, считаю, что в 5 классе достаточно одного проекта, за исключением тех случаев, когда метод проектного обучения ведётся с 1 класса. Тем не менее считаю возможным обсудить программу на МО и рекомендовать к использованию.
     
       
     
    2 очков
     
  •  Накоркешко Л.В. написал(а) 4970 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Несмотря на то, что требования к разработке программы немного другие, чем у нас в регионе, всё чётко и понятно. Думаю - это хорошее подспорье для наших учителей технологии, особенно молодых специалистов.
     
       
     
     
    0 очков