Автор работы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата № 87» , Нижнекамск
Действия
Папки
4017 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Путешествие в Галактику

«Ideas for education Казань 2013». Презентация выполнена в Easiteach Next Generation(*etng). Закрепить знания детей по разделу «Познание» (ФЭМП): название геометрических фигур, обратный счет, первичные геометрические понятия (отрезок, ломаная, луч). Закрепить соотношение дроби и целого. Воспитывать интерес к окружающей действительности в условиях ФГТ.

Размер: 7407 Кб (rar), Опубликовано: 21.04.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
12 оценок
0
1071
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Логинова Е.В. написал(а) 3998 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ляйсан Рустамовна! Очень интересный урок у Вас получился. Малышам понравится! А по поводу интерактивности  не соглашусь с коллегами.  На мой взгляд всего должно быть в меру. С уважением Логинова Е.В.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 4004 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ляйсан Рустамовна. хороший ресурс и интересная идея проведения занятия. Но считаю. как и коллеги, которые высказались раньше. что не хватает интерактивености ресурсу. Но все можно исправить, было бы желание. Желаю Вам дальнейших успехов.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Шмелёва Н.И. написал(а) 4010 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ляйсан Рустамовна! Прекрасный ресурс.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4017 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ляйсан Рустамовна! Спасибо за желание делиться своим опытом с коллегами, ведь общаясь друг с другом, мы учимся. Жалко, что вы не присоединились к нашему мастер-классу, тогда ваша работа была бы еще более интересней и сказочной!  Вы могли бы удивить своих малышей волшебством разнообразных технологических приемов, которые дает нам  ПО EasiTeach. Могу посоветовать вам самостоятельно познакомиться с обучающими видеоуроками, они находятся в разделе "Библиотека" и усовершенствовать свой ресурс. Ведь время у вас еще есть, а совершенству нет предела.

    Желаю вам успехов!

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4017 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ляйсан Рустамовна!Рада познакомиться с Вашим интересным, познавательным ресурсом. Подробно расписано методическое сопровождение, проделана огромная работа. Мне понравилась функциональность и интерактивность страничек 1,2, 5. УлыбкаИ всё (из 10 слайдов, только 3) Хотелось бы видеть в Вашей работе весёлых маленьких героев, которые мечтают полететь в космос или их наблюдения, побольше интерактивных заданий. Наша "волшебная" доска имеет много возможностей и ими нужно воспользоваться. Время есть: продумайте сюжет. У Вас всё получится. Успехов и побед в конкурсе!. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    2 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница