"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Автор работы
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе
Проект Календарь
ФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ" г. Екатеринбург. Авторы: Токарев Дмитрий, Козловских Степан, Свирский Иван суворовцы 9 класса. Руководитель: преподаватель географии Корщикова Светлана Николаевна. Представлена работа "Календарь" выполненная в программе (Календарь - pub) и doc. - стихотворное сопровождение -защита проекта- - 3 стр. Работа по краеведению - календарь юбилейных событий Урала в 2014г.

Опубликовано: 13.11.2014
[Страница откроется в новом окне]
4 оценок
0
962
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Корщикова С.Н. написал(а) 3442 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые эксперты, в работе нет списка литературы, т.к. в данном формате работы вставить его было некуда. Я поздно сообразила в дополнительном документе прикрепить.Если не сложно, посмотрите здесь.Заранее спасибо.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Иванская С.А. написал(а) 3442 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Открывается архив только через Хром! Это для экспертов, чтобы не мучались с открытием...

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Иванская С.А. написал(а) 3442 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Светлана, все нормально, я как преподаватель информатики, хочу успокоить Вас - Вы правильно выбрали номинацию, полностью подходит под ИТ в ПД. Да, есть элементы проектной деятельности, но тогда надо было оформлять как уч.занятие с этими элементами и указывать, что урок-проект. А проект или исследовательская это из другой "оперы", да Вы и сами знаете, постоянно публикуете исследовательские. Как у Вас сил на это хватает?! Я только тогда детей привлекаю к исследованию, когда на уч.заведение конкурс какой-либо приходит по ИТ, а директор любит мне все их отписывать.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Корщикова С.Н. написал(а) 3445 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

     
       
     
     
    1 очко