Автор работы
ГОУ НПО ПЛ№ 13 МО г.Раменское, г.Раменское
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Защита бизнес-плана(конспект урока с анализом)

проект содержит описание итогового интегрированного урока по защите бизнес - плана, а также бизнес - план, разработанный учащимися nГОУ НПО ПЛ№13 МО г.Раменское по профессии "Коммерсант в промышленности".

Размер: 131 Кб (zip), Опубликовано: 02.04.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
5440
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Мусина Ж.М. написал(а) 4761 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Изабелла Адольфовна - у Вас очень хороший материал по дисциплинам "бизнес-планирование" "маркетинг " и др., имеется экспертное заключение, поставлены четкие цели и задачи,имеется калькуляция продукта производства финансовый план,  в результате - всё выполнено. Вопрос "А как с рекламой у студентов? "(нет описания рекламных идей ). Вопрос "Экспертами были сами преподаватели Вашего учебного заведения ?"(работа была бы ценне, если экспертами были люди связанные непосредственно с производством - только не преподаватели, пусть на самом мероприятии они бы не присутствовали, пусть они бы дали свое заключение).

    Оформление самой работы - шрифт мелкий, поля широкие, множество орфографических ошибок (и у меня тоже бывает) и нельзя  в следующий раз ли разделить Ваш большой файл (отдельно выделить файл с бизнес-планом) - неудобно читать и листать.Было бы хорошо и интересно студентам и преподавателям, если имелся и рассматривался дополнительно другой бизнес план (пусть по другому обьекту производства).

    Лично мне понравилось, что студенты расчитывали "Прогноз объема производства и получения прибыли от реализации продукции"

    Заранее извините, если я неправа. Мусина Ж.М.

     
       
     
    0 очков