Автор работы
МКОУ "Бородинская СОШ №3", Красноярский край Рыбинский район село Бородино
Действия
Папки
4350 дней назад, 15 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Методический материал "Проценты в ГИА"

Методический материал разработан с помощью программного обеспечения Elite Panaboard book для интерактивной доски Elite Panaboard. Цифровой образовательный ресурс можно использовать для подготовки к итоговой аттестации в 9 классе.

Размер: 5730 Кб (rar), Опубликовано: 12.06.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
1263
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4315 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Вениаминовна снимаю шляпу (хоть я и не мужчина )))). М да оказывается и для старшекласников можно сотворить такое чудо простое, соответствующее и решеющее посталенные задачи, объемлющее большое количество материала ... Спасибо за ресурс. Единственное в слове проверка всё время почему то последняя а убегает на вториую строчку.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4330 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Хороршая подмога для математиков. Особенно понравились способы проверки на стр. 3 и 6. А вот в стилевом отношении нужно попробовать поменять шрифт и цвет на некоторых страницах (желтый на голубом - просто будет не виден), на стр. 5 не все ответы помещены.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4334 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Вениаминовна! Спасибо за ресурс, который сможет облегчить подготовку к ГИА. Есть стремление внести изменения в работе, улучшить оформление - значит следующие ресурсы будут интереснее! Художественное оформление можно выполнить по-разному, а вот стиль у автора ресурса, как правило, свой. Желаю Вам дальнейших успехов, ждем Ваших новых работ.

    С уважением, Н. В. Орлова

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Марк Е.В. написал(а) 4334 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за хорошие слова. Очень приятно, что Вам понравилось. Учту замечания. Просто мне пришлось полностью восстанавливать работу по фото. которые я сделала, т.к. что то не так сделала когда сохраняла работу. Поэтому наверное наделала ошибок.Но у меня вопрос, если в том же стиле я буду оформлять следующие задания из ГИА, это будет нормально? Или все таки изменить его? Еще раз спасибо. С уважением Марк Е.В.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4334 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Прекрасный ресурс, Елена Вениаминовна! Интерфейс легкий, программа весит немного, задания интересные, в меру статично, одним словом - видно, что по доске не просто щелкают, а еще активно беседуют с детьми и заставляют их думать, как и положено на уроке математики. Небольшое только замечание - список ресурсов на последнем слайде не закреплен, и гиперссылки не активны, этому моменту в группе уделяется внимание.

    Еще один плюс Вашей работы - такие задания входят и в ЕГЭ (В1). Вот я, например, их сейчас листаю в издании "ЕГЭ. 3000 задач. Все задания группы В (закрытый сегмент)".

    Вы молодец! С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко