Автор работы
МАОУ санаторно - лесная школа г.Томск, Томск
Действия
Папки
3395 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Потапова М.П. задание 2 групп 6

Создание новогоднего поздравления

Размер: 3707 Кб (zip), Опубликовано: 28.12.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
512
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3377 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Мария Петровна! Спасибо Вам за выполненную работу. Видно, что постарались, изучили видеоуроки мастер-класса. Первый слайд впечатлил и заинтриговал меня. Очень хорошее впечатление оставляет. Вы показались, что научились  применять эффекты. Это хорошо! Но вот уже вторая страница немного разочаровала: фон немного скучноватый.

    Мария Петровна, Ваша работа не отражает все те умения, которыми Вы должны овладеть по итогам 2-ой части мастер-класса. Все ли Вам понятно?  Я предлагаю вам доработать открытку, воспользовавшись советами и довести ее до совершенства: можно,  использовав средства работы с текстом, составить поздравление, удалив некоторые слова. Или, применив умения работы со средствами рисования, создать раскраску, пусть простую (елочку, новогодние  игрушки, снежинки).

    И последнее: есть два серьезных замечания:

    1.Необходимо научиться правильно устанавливать фон. Вы просто  закрепили картинку на странице, но это будет мешать во время работы на ИД.

    2. Ссылки на последней странице должны быть активными, т.е. вести на страницу, откуда были взяты картинки или другие объекты.

    Как исправить замечания я напишу на форуме.

    Мария Петровна, я думаю, что Вы еще чуть-чуть поработаете над открыткой, подправите ее и поздравите с Новым Годом нас еще раз. Загрузите, пожалуйста, работу с пометкой (исправленное). Желаю Вам успехов!

     

    С уважением, Елена Геннадьевна.

     
       
     
     
    0 очков