Автор работы
МОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова, Дубна
Действия
Папки
4808 дней назад, 1 Файлы
4808 дней назад, 1 Файлы
5118 дней назад, 6 Файлы
5163 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Попружная Г.П. Тренажёр "Родовые окончания прилагательных" (русский язык, 3 класс)

Игра-тренажёр по русскому языку. УМК "Школа России" (используется и другими УМК). PowerPoint 97-2003. 2,36 МБ. Используется на уроках обобщения, закрепления материала (фронтальная или индивидуальная форма работы). Навигация по игре осуществляется при помощи управляющих кнопок и триггеров.

Размер: 2421 Кб (rar), Опубликовано: 01.05.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
5430
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Чиркина О.М. написал(а) 4743 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Галина Петровна, спасибо за замечательную работу. Мне понравилась  она и в этом виде, но нет предела совершенству. С уважением.Ольга Михайловна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Фокина Л.П. написал(а) 4744 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Галина Петровна! Спасибо Вам за ресурс и Ваш труд. Понимаю как трудно делать работу с тригерами, но в управляющих кнопках нет заливки и очень трудно их использовать. Надеюсь на понимание и сотрудничество. С уважением, Лидия Петровна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Буряк М.В. написал(а) 4744 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Галина Петровна! Интересная задумка и, конечно же, очень нужный тренажёр, который выполнен эстетично. По поводу улучшения работы. Я согласна с Ириной Валентиновной: всё-таки для восприятия лучше перемещение окончания. И ещё дополнение: в управляющих кнопках отсутствует заливка. Нужно вернуть заливку, а вот прозрачность заливки поставить на 100 %.Тогда будет активна вся область кнопки, а не только линия-обводка. На 8 слайде подровняйте среднего цыплёнка, так как он чуть ниже. С уважением, Мария Викторовна

     
       
     
    1 очко
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4745 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Галина Петровна! Огромное спасибо за предоставленный ресурс и желание поделиться с коллегами! Подготовили качественный ресурс, который заслуживает внимания. Молодец!!! Ваш тренажер сможет оказать помощь коллегам и непременно понравится детям. Немного смущает использование анимации "мигание". Может стоит выбрать другую анимацию? Возможно стоит лучше применить анимацию к окончаниям имен прилагательных. Ведь задача детей заключается вставке пропущенных окончаний. Например, щелкаем по окончанию, оно перемещается на место пропуска, а цыпленок получает колосок. Подумайте, на счет этого. Желаю Вам дальнейших творческих успехов! С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
    1 очко