Автор работы
Действия
Папки
4805 дней назад, 1 Файлы
4805 дней назад, 1 Файлы
5167 дней назад, 11 Файлы
5168 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Понятовская Ю.Н. Математика

Математика, 2 класс, "Конкретный смысл умножения и деления", мультимедийное приложение выполнено в программе Smart Notebook 10.

Размер: 13768 Кб (rar), Опубликовано: 02.05.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
8 оценок
0
3597
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Короткова В.Е. написал(а) 5097 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Юлия Николаевна, спасибо за интересную работу. У Вас всегда есть в работе "изюминка". Здесь я впервые увидела нетривиальный подход к использованию интерактивного средства "Временная линия" ( с работой знакома уже давно, по программе "Образцовый учитель SMART"). Спасибо, что вы и в нашем сообществе решили поделиться своими наработками.
     
       
     
    0 очков
     
  •  Торлопова Е.А. написал(а) 5097 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Юлия Николаевна! Спасибо за прекрасный ресурс! Мне понравились и задания, и оформление, и качество визуального ряда! Удачи.
     
       
     
    0 очков
     
  •  Чулихина Е.А. написал(а) 5098 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Юлия Николаевна! Ваш ресурс заслуживает только положительных оценок. С методической точки зрения всё безупречно. Я думаю, были достигнуты все цели и задачи, поставленные перед уроком. Дизайн ресурса тщательно продуман и отличается качеством художественного оформления. Качество визуальных и интерактивных материалов на высоком уровне. Позвольте небольшие рекомендации по технической части. На слайдах, где есть звуковые письма от сказочных героев (Елены Прекрасной, Учёного Кота) и музыкальная физминутка Вы сделали ссылки (на синие галочки) на вложения (аудиофайлы в форматах mp3 и wav). При переходе по ссылке на экране появляется заставка медиаплеера, что выглядит не очень эстетично. Я думаю, что лучше было бы сделать ссылку на картинку с изображением сказочных героев и скрипичный ключ, но ссылка не на вложения, а в меню "вставка" - "звук" (правда, звуковой файл должен быть только в формате mp3, другой формат Notebook "не видит"). Тогда звук "внедряется" в презентацию .*notebook и на экране картинка, например, Елены Прекрасной, и звучит её письмо. Ещё раз спасибо за предоставленный материал. С удовольствием добавила Ваш ресурс в свою копилку ЦОРов.
     
       
     
    1 очко