Автор работы
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Нариманов", Нариманов Астраханская обл.
Действия
Папки
4777 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Починкова О. Н. "Тигра" (Поделка, 2 класс)

Всероссийский конкурс детских творческих работ" В гостях у юбиляра". Номинация- поделка " Любимый герой рядом" (групповая работа). Объемная игрушка из гофрированной бумаги. Авторы: команда "Смельчаки", ученики 2 класса МБОУ" СОШ№2 г. Нариманов" Астраханская область, 8 лет. Руководитель: Починкова Ольга Николаевна.

Размер: 1950 Кб (7z), Опубликовано: 16.02.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
10 оценок
1
1162
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Починкова О.Н. написал(а) 4384 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте, дети под руководством родителей, занимались изготовлением данной работы. Мне сообщили ровно столько, сколько я и написала. Я до сих пор была уверенна в то м, что придумали они это сами. Действительно , похожая работа есть в Стране мастеров. Но это реальная работа детей, они действительно ее сделали своими руками. А основной критерий-сделано руками детей. Конечно, я согласна с тем, что это не их фантазия. Проведем беседу... Спасибо за уточнение

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Гликман Е.В. написал(а) 4393 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Идея и порядок изготовления (мастер-класс) данной работы взята с сайта: http://stranamasterov.ru/node/33597 Стыдно за коллегу, которая не указывает такие важные данные в ПЗ к материалу, а относит чужое творчеству к "личной фантазии" ребенка. Считаю, что эта работа не может участвовать в конкурсе.

     
       
     
     
    0 очков