Автор работы
Действия
Папки
4164 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок окружающего мира "Планеты Солнечной системы", 2 класс

Казанский фестиваль. Урок окружающего мира по теме "Планеты Солнечной системы". На уроке дети знакомятся с планетами Солнечной системы. Учащиеся получают более глубокие знания о планетах, об их знаковых обозначениях посредством включения в проект урока анимационного видеоролика. Урок проводится в игровой форме. Обучающиеся выполняют различные задания на закрепление знаний полученных на уроке.

Размер: 35602 Кб (rar), Опубликовано: 03.11.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
4114
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Танкова Е.В. написал(а) 4085 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Альфия Салиховна, мне понравилась Ваша работа интересной подачей материала. Но для усовершенствования ресурса необходимо откликаться на рекомендации коллег.Желаю Вам дальнейших успехов.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4141 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Альфия Салиховна!В Вашей работе использованы разнообразные приемы работы на интерактивной доске. Удачно подобрано видео к уроку, это повысит мотивацию ребят. Но хотелось бы дать несколько пожеланий. Думаю, что на странице 10, планеты лучше разместить без черного фона.Заголовки и шрифт лучше оформлять единым стилем. На странице 6, лучше закрепить фон. Кроссворд на странице 9, я думаю, лучше сделать анимированным. У Вас все получится, я верю в это. Удачи Вам. С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Семёнова Е.П. написал(а) 4148 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Альфия Салиховна! Очень интересная подача материала. Разнообразие использованных приемов, позваляет создать мотивацию учащихся. Интересное использование значков для обозначения инструмента маркеров, единный стиль ресурса позволит экономичнее использовать время на уроке. С уважением, Е. П. Семенова.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4154 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Альфия Салиховна! Мне понравилась Ваша работа. Иллюстрации подобраны по темам, они помогают воспринимать материал урока. Видеовставки уместны, особенно понравилась запоминалка планет, ее можно использовать и как основу для проведения физкультминутки. Вами использованы разнообразные приемы работы на ИД. Анимация на стр. 7 замечательно отображает движение планет, только вот земля в ответе помечена черным цветом, а на схеме она голубая.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4160 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Альфия Салиховна! С интересом посмотрела Вашу работу. Интесная идея урока, продуманы задания. К тем замечаниям, которые обозначили , прошу обратить внимание на оформление работы (должно быть в едином стиле). Если Вы поработаете над Ресурсом и исправите ошибки, то у Вас получится хороший материал к уроку. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница