Автор работы
Лицей 369, Санкт-Петербург
Действия
Папки
4087 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Пиражкова "Задание 2 - 1"

Разработка урока - ИЗО.

Размер: 175874 Кб (rar), Опубликовано: 27.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
811
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Сапожникова Н.А. написал(а) 4074 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Очень интересный фильм! Работа лаконичная и содержательная! Здорово!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Михайлова Л.В. написал(а) 4078 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Татьяна Александровна, спасибо за урок. Для старшеклассников такими тоже должны быть уроки. Вы использовали все предложенные элементы. Так держать! Лариса Валентиновна

     
       
     
     
    3 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4079 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Александровна!

    У Вас получился очень интересный ресурс. С одной стороны в ресурсе всего одна рабочая страница, но с другой стороны, благодаря ссылкам на видеоролик (очень интересный), презентацию, текстовый файл с вопросами ресурс получился насыщенным и интересным. Здорово!

    Несколько рекомендаций для дальнейшей Вашей творческой работы с ИД:

    1. На слайде 2 у Вас четыре прямоугольных объекта-картинки. Чтобы слайд смотрелся более эстетично, расположенные в одном ряду картинки, выравнивайте по высоте (делайте их по высоте одинаковыми).

    2. Ссылка на задания ГИА не открылась, так как эти задания у Вас сделаны в программе Geogebra, а у меня на компьютере такая программа не установлена. Такая проблема может возникнуть и у других участников нашего мастер-класса или при переносе Вами данного ресурса на другой компьютер, где нет такой программы. В таком случае  рисунки графиков, подготовленные в Geogebre,  может вставлять в даный ресурс как картинки? (Если Вам подойдет такой вариант).

    3. На последнем слайде ссылки на источники (Интернет-ресурсы) должны быть активными. То есть Вы должны написать, например: "Фильм о параболе", щелкнуть пр. кнопкой мыши по данному объекту, выбрать в меню пункт "ссылка", кнопка "Веб-страница" и вставить адрес веб-страницы, на которой находится данный фильм.

    На картинки тоже должны быть активные ссылки. Вставляете на слайд с источниками маленькую копию картинки, использующейся в ресурсе и тоже делаете активную ссылку на картинку. Чтобы правильно вставить адрес картинки, найдя ее в Интернет, раскрываете ее щелчком левой кн. мыши, а затем щелчком пр. кнопки мыши вызываете меню, в котором выбираете команду "копировать URL картинки". И вот этот URL (то есть адрес картинки) и вставляете в ссылку.

    Желаю успехов в освоении приемов работы с ИД! И обязательно отчитайтесь на нашем форуме группы 4. Только там я могу написать Вам, что "работа зачтена" Улыбка

     
       
     
    0 очков
     
  •  Ефимова О.В. написал(а) 4079 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Татьяна Александровна, Вы очень хорошо подобрали видео, оно логично вписывается в тему урока! Мне понравилось!

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Чудаева Е.В. написал(а) 4079 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Александровна! Работа очень интересная! Видеоролик - просто супер! Динамично, кратко, емко, увлекательно! Я его вижу первый раз, обязательно использую на уроке. У меня не открылась ссылка на сборник ГИА, я думаю потому, что у меня не установлена программа Geogebra. Спасибо за интересный материал!

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница