Автор работы
МОУ СОШ №1, Сургут
Действия
Папки
4474 дней назад, 1 Файлы
4898 дней назад, 7 Файлы
4900 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

педагогический проект "Создание условий для развития творческого потенциала школьников на уроках технологии и во внеурочное время посредством использования различных видов проектной деятельности`

В проекте отражены педагогические подходы проектирования условий для раскрытия творческого потенциала школьников на уроках технологии и на занятиях спецкурса Художественная обработка материалов. Показана роль декоративно-прикладного творчества в развитии творческой активности обучающихся. Представлены примеры использования метода проектов в технологическом образовании школьников 5-8, 9-х классов, разработки отдельных этапов проектной деятельности, варианты проектов, методические рекомендации учителям и учащимся по организации проектной деятельности. Раскрыты механизмы взаимодействия основного и дополнительного образования.

Размер: 9810 Кб (rar), Опубликовано: 24.01.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
1
3515
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Хрипун И.Б. написал(а) 4403 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Я очень благодарна Вам, дорогие коллеги, за отзывы о моей работе!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Булычева Г.М. написал(а) 4443 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Такие педагогические проекты в нашей области необходимы для аттестации на высшую категорию. Ирина Борисовна, большое спасибо Вам за публикацию своего проекта. Это, действительно, колоссальный труд. В данный момент я готовлюсь к аттестации. На высшую не рискнула, подтверждаю первую. Поэтому знаю, чего стоит такая работа. Еще раз спасибо!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ларькова Г.В. написал(а) 4468 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Благодарю, Ирина Борисовна! Колоссальный труд!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Накоркешко Л.В. написал(а) 4472 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Ирина Борисовна, я пребываю в некотором шоковом состоянии. Сначала Пономарёва Марина Сергеевна загрузила на модерацию свой педагогический проект, теперь Вы. Восхищена Вами и Мариной Сергеевной! Представляю сколько времени заняла такая работа. К выступлению на ГМО готовила доклад о тьюторском сопровождении детей с особыми образовательными потребностями на 4-х листах, потратила 3 вечера. Данные же проекты объёмом более 50 страниц.... В общем слов нет, одни эмоции. Скажите, пожалуйста, создалось такое впечатление, что эти проекты необходимы для прохождения аттестации. Может, конечно, я ошибаюсь. У нас пока такого нет, но волнуюсь... на следующий год аттестация.
     
       
     
    0 очков
     
  •  Черепанова Н.В. написал(а) 4472 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Ирина Борисовна, восхищаюсь вашей работоспособностью и умению оформить документально результаты, работа мне очень понравилась можно брать на вооружение и внедрять ( приблизив к своим условиям). Тем кто начинает работать по методу проектов это прямо находка. Я за публикацию. Спасибо за то, что делитесь своим опытом. Помню все ваши проектные работы. опубликованные в нашей группе. Вы просто МОЛОДЕЦ!
     
       
     
     
    0 очков