"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
ГКОУ РО школа-интернат VIII вида п.Матвеева Кургана, Ростовская область
Действия
Папки
4474 дней назад, 11 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Открытка "С Новым Годом"

Работа выполнена в программе Easiteach Next Generation для интерактивной доски Elite Panaboard.

Размер: 5647 Кб (rar), Опубликовано: 04.01.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
830
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3400 дней назад (позитивно) 
     
    1

     

    Уважаема Екатерина Геннадьевна! Спасибо за выполненную работу второй части мастер - класса. Вы МОЛОДЕЦ! Я восхищаюсь Вашим желанием научиться работать на ИД Easiteach Next Generation и познать много интересного. А для Вас интересным оказалась АННИМАЦИЯ объектов. Здорово!

    На протяжении этого времени Вы научились многому, а именно:

    1. Правильно устанавливать фон. У Вас их "три".

    2. Применены инструменты письма, использован спец. эффект Аннимация: повернуть, вибрация, следовать линии". Всё работает в автоматическом режиме. Вы это освоили. Умничка!

    Все это большой вклад в копилку Ваших умений при работе на ИД.

    Обратите внимание:

    1. Титульный слайд:

    -фоновое изображение соответсвует праздничной тематике, но цвет текста должен находитья в правильной  комбинации цветовой гаммы , у Вас же сведения об авторе ярко красного цвета на голубом фоне, режет глаз и хуже воспринимается зрителем, было бы лучше сделать и поздравление, и сведения об авторе одним цветом. Размер и шрифт выбрать одинаковый на всех слайдах (у Вас где-то большой размер, а где-то мелкий).

    - замечательно, что у Вас этот слайд ОЖИВЛЁН снежинками. Музыки не хватает. Если её настроить на автоматическое воспроизведение, будет ЗДОРОВО.

    2. Страница 2.

    - Замечательно продумана интерактивная страничка: снеговик с поздравлением, Дедушка Мороз торопится доставить подарки по адресам, Здесь же и подарки огромного размера и многие объекты. Загромождение!. Хорошо то, что Вы показали своё умение создавать живую картинку, различные виды аннимаций. Здорово! Но нет картинки ЕДИНОЙ, где отражён один сюжет. Здесь можно создать несколько картинок.

    1. Зима. Пурга. Идёт снежок. Музыка соответствующая, установленная на автоматическое воспроизведение. Дедушка Мороз летит с подарками.

    2. Снеговичок пришёл к детишкам раздавать подарки, либо украшает ёлочку. Предварительно продумав задания, например, отгадать загадку.

    -Аудифайл,  скрытый в ПОДАРКАХ, выполнен правильно. Вы справились! Молодец!Воздушный поцелуй

    3. Страница 3.

    Страница 3 содержит ссылки на интернет -ресурсы Вашей работы. Поскольку в ходе мастер - класса нам предстоит выполнить несколько ресурсов, и каждый раз нужно будет обязательно делать такую страничку, то давайте сразу научимся оформлять ее правильно, для всех участников нашей группы я на нашем форуме поместила ссылку на Мастер-класс Тарасовой В.А.

    4. Попытайтесь вставить в открытку какой - нибудь виджет, ведь в этом задании мы должны освоить умение использовать виджет тоже.

    Рекомендации: изучите Материал МК ещё раз, что не отразили и не показали в этой работе, Вы нас порадуете в следующих своих работах.  И еще раз советую пользоваться возможностью учиться друг у друга - скачивайте работы коллег, читайте комментарии к их работам , следите за вопросами и ответами на форумах групп  - очень часто много полезного для себя и своей работы можно найти там. Если есть вопросы сразу задавайте на ФОРУМЕ нашей группы. Ответим!

    За работу Вы получаете ЗАЧЁТ!

    Успехов Вам! С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3400 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Екатерина Геннадьевна, мне очень понравилась Ваша открытка, использовались разнообразные приемы, хороший фон, музыка, всё это создаёт чудесное настроение! Спасибо!

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков