"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
Действия
Папки
4329 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Романенкова Н. Н. Рабочая программа по предмету "Литературное чтение" для 2 класса

Рабочая программа предмета «Литературное чтение» для 2 класса на 2012 – 2013 учебный год разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта программы начального общего образования; Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, образовательной программы начального общего образования, авторской программы Л.Ф. Климанова, Л.А. Виноградская, В.Г. Горецкий, М.В. Голованова «Литературное чтение» учебника Климановой Л.Ф., Горецкого В.Г. Виноградской Л.А. «Литературное чтение» 2 класс в 2-х частях, Москва «Просвещение» 2012 год (УМК «Перспектива»); рабочей тетради по развитию речи: Климанова Л.Ф. и др. «Волшебная сила слов» для 2 класса, Москва «Просвещение» 2012 год (УМК «Перспектива»).

Размер: 442 Кб (rar), Опубликовано: 22.11.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
14 оценок
0
5608
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Девятерикова З.В. написал(а) 4166 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Николаевна! Большое спасибо за Ваш титанический труд. В программе изложено всё чётко и подробно. Ваше затраченное время - нам на пользу! С уважением, Зинаида Валентиновна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бурляева А.С. написал(а) 4176 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Наталья Николаевна! Спасибо, за ответ на мой вопрос, он удовлетворил моё любопытство. Считаю, что ваша работа может быть опубликова. С уважением, Алла Станиславовна.
     
       
     
    1 очко
     
  •  Новикова Л.А. написал(а) 4177 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Наталья Николаевна! Большое спасибо за ресурс и Ваш труд. Вы представили подробную программу, где выдержаны все этапы. Думаю данная работа окажет большую помощь педагогам. С уважением, Лариса Александровна.
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Романенкова Н.Н. написал(а) 4178 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Алла Станиславовна!Рубрика "наш театр" отражается в уроках инсценировки произведений.И "мастерская писателя" отражается в отдельных уроках, на которых ребята сочиняют стихотворения и небольшие произведения.В планировании я прописала особенности этих уроков. Спасибо з внимание к моей работе. С уважением, Наталья Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Бурляева А.С. написал(а) 4178 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Наталья Николаевна! Спасибо, что прислушались к замечаниям по программе. У меня остался один вопрос по работе. Вы пишите: "Кроме того, выделяются специальные уроки, на которых происходит развитие речи, это рубрики «Наш театр», «Мастерская писателя»". Я не нашла этих уроков в планировании. Я работаю по "Школе Россия", поэтому с подробностями этой программы не знакома. Это заложено в факультативах, кружках или непосредственно в литературное чтение 2 класса? С уважением, Алла Станиславовна.
     
       
     
     
    1 очко