"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
ГБОУ Школа № 996, Саранск - Москва
Действия
Папки
3813 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Носители информации

Урок по информатике для учащихся 5 класса, имеющий целью дать учащимся представление о носителях информации, показать разнообразие носителей информации. Работа выполнена в ПО Easiteach Next Generation для интерактивной доски Panasonic elite Panaboard.

Размер: 7084 Кб (rar), Опубликовано: 04.01.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
1169
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ревякина Е.Г. написал(а) 3711 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Галина Владимировна! Спасибо за замечательный ресурс! С большим удовольствием познакомилась с Вашей работой. Очень много интересных и познавательных заданий. Умело использованы приёмы работы с ИД, понравилось использование виджета "Рентгеновское изображение". Много идей взяла и для себя, хочу использовать в коррекционной школе. Желаю Вам новых идей и творческих успехов! С уважением, Екатерина Геннадьевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3715 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Галина Владимировна! Спасибо за хорошую работу! В ресурсе видна продуманность цели и задач урока. Большое разнообразие интерактивных приемов, делает урок очень интересным. Уверена, вскоре мы увидим и другие Ваши разработки! Большое спасибо за Ваше творчество! С уважением, Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Рассохина Г.В. написал(а) 3759 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Вера Анатольевна! Спасибо за Ваши замечания. Я не совсем еще разобралась в программе, мой стаж использования ПО 2 месяца. Но мне очень нравится ее использовать и детки в восторге. У нас в городе данная программа для ИД не распространена, вернее о ней не знают вообще. Мне очень помогает Сообщество в работе. Спасибо.

    С уважением, Г.В. Рассохина

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3759 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Галина Владимировна, спасибо за работу. Доступно, подробно. Но у меня все-таки вопрос, на 9 слайде есть два скрытых объекта - передача и обработка. Какую роль они играют здесь? В методическом описании ни слова о них не говорится/

    Хотелось также попросить вас в следующей работе обязательно заполнять примечания в файле  Easiteach. Так удобнее всем было бы смотреть работы.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков