"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
ОБГОУ НПО ПЛ №25 г. Фурманов Ивановской области, Приволжск
Действия
Папки
4698 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Номинация №2 Конкурс видеороликов, видеоклип Берегите Землю!! автор Мамоян Княз,9кл,руководитель Ершова М.В. МОУ Красинская ООШ Приволжского района Ивановской области.

Конкурс"Природа - бесценный дар, один на всех",номинация №2 конкурс видеороликов, видеоклип "Берегите Землю!"формирует у учащихся представление о взаимосвязи человека и природы, помогает увидеть её красоту и неповторимость, сознание того, что последствия глубокого и бездумного отношения к животному и растительному миру могут быть катастрофичными. Ведь планета у нас одна на всех землян и другой не будет. Поэтому берегите её. При создании видеоклипа использованы стихи Ивановского поэта М. Дудина "Берегите Землю!", а так же фото природы Ивановской и Костромской областей

Размер: 10915 Кб (zip), Опубликовано: 20.07.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
10 оценок
0
1458
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ершова М.В. написал(а) 4658 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые коллеги! Я благодарна вам за отзывы и комментария к работе моего ученика, а так же и моей как руководителя. Пояснения к работе:1)  некоторые фото низкого качества т. к. фото сделаны фотоаппаратами разных марок и в каком то случае это более профессиональная техника, а так же разные года, что опять же говорит об опыте фотографирования,2) фото из школьного архива - это лично я фотогафирую( в основном), что означает не фото каких либо других авторов, и делаю это  школьным фотоаппаратом , 3) пояснительную записку упустила и не использовали титры из -за технических неполадок.

    Спасибо!Улыбка

    .

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Исправникова Н.А. написал(а) 4660 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за интересный ролик. Не хватает текста за кадром из одноименного стихотворения (или на кадрах). В целом ролик очень хороший.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Конева Н.А. написал(а) 4660 дней назад (нейтрально) 
     
    0

     

    Марина Владимировна! В комментариях к работе Вы пишете о том, что  проводит школа в плане экологического воспитания детей: День Земли, День воды, благоустройство территории ( площ. 2 га) и работа на УОУ, изготовление кормушек и скворечников для птиц, работа в школьном лесничестве ( посадка саженцев елей), экскурсии в заказники (в этом году Сумароковская  лосефрма Костромской области) и музеи природы, встречи с инженерами лесхозов и представителями МЧС с целью  предупреждения лесных пожаров и профориентации учащихся, конкурсы рисунков и плакатов на экологическую тематику. Но в Вашем клипе эту работу почему-то не показываете. Может быть, только фото лосей. На мой взгляд, видеоклип приобрел бы большую убедительность на конкретном материале работы Вашей школы. Ведь зачем-то Вы написали об этом.... И еще, вы говорите о фото, которые взяты из личного и школьного архива. Но как они туда попали? Это фото конкретных учеников и учителей Вашей школы или архив наполнялся фотографиями, бравшимися из интернета. В любом случае, авторство фото надо было бы указать. Надпись стихов на последнем кадре практически не видна из-за цветовой несовместимости. Явно не хватает "титров" на кадрах, ну хоть самую малость... А тематика, музыка интересны. Творчество Ваше и Вашего ученика здесь налицо. Творите и радуйте своими работами!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Коростелёва Т.А. написал(а) 4661 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо за работу! Фотографии интересные, трогательные, но, к сожалению, некоторые снимки нечёткие. Желаю успеха!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Зубкова Е.Г. написал(а) 4661 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Марина Владимировна и Княз! Спасибо за интересную работу, но на мой взгляд, надо увеличить скорость смены слайдов. С уважением Елена Георгиевна

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 15