Автор работы
МАОУ "Гимназия № 76", Ростов-на-Дону
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Нерчинская Л.И. Работа Люди, сильные духом. 4-й этап. Заключение

Работа Люди, сильные духом. 4-й этап. Заключение

Размер: 1093 Кб (rar), Опубликовано: 10.05.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1123
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Тряскина Л.Г. написал(а) 4000 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Любовь Ивановна! Ознакомилась с четвёртым этапом Вашей работы. Социологическое исследование и материалы газет не вызывают вопросов, а вот глава "Художественная литература" кажется мне слишком короткой. Здесь нужен более подробный анализ. И почему ваш ученик прочитал только одну книгу? Мне кажется, нужно проанализировать больше литературы. А в целом, работа мне очень понравилась.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тряскина Л.Г. написал(а) 4000 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Любовь Ивановна! Ознакомилась с четвёртым этапом Вашей работы. Социологическое исследование и материалы газет не вызывают вопросов, а вот глава "Художественная литература" кажется мне слишком короткой. Здесь нужен более подробный анализ. И почему ваш ученик прочитал только одну книгу? Мне кажется, нужно проанализировать больше литературы.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Карпенко Н.В. написал(а) 4000 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Любовь Ивановна. Спасибо за работу над необходимой для воспитания наших детей темой. Наши дети, действительно, не такие уж и бесердечные, их просто необходимо научить быть толерантными, понимающими. Я почему-то не увидела в Вашей работе выводов и заключения. Может быть, Вы их еще не включили в работу и вышлите позже?

     
       
     
    0 очков
     
  •  Попова Т.В. написал(а) 4001 дней назад (негативно) 
     
    -1

    Здравствуйте, Любовь Ивановна! С удовольствием познакомилась с Вашей исследовательской частью. Мне понравились анкеты. Предложенные вопросы помогут  обратить внимание на  проблемы ивалидов. Однако не могу согласиться с содержанием  главы "Художественная литература"...Список произведений ничего не дает. Прочитано одно произведение, дайте анализ образа героя и ответьте на Вами же поставленный вопрос: почему герой сильный духом? Разберитесь с фамилией героя. У Полевого -Алексей Мересьев, реальный герой - Алексей Маресьев.

     
       
     
    0 очков