Автор работы
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Димитровградский техникум информатики и управления» , Димитровград
Действия
Папки
5013 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Методические указания к выполнению самостоятельной работы

Настоящие методические указания по дисциплине «Информатика» предназначены для студентов 2 курса, обучающихся на специальности 230105 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, содержат всю необходимую информацию для выполнения самостоятельной работы и оформления по ней отчета. В результате выполнения самостоятельной работы студенты должны расширить свои знания по основным разделам дисциплины путем поиска, овладеть навыками сбора, обработки, анализа и систематизации информации, а также овладеть определенными компетенциями.

Размер: 148 Кб (doc), Опубликовано: 03.08.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
1601
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Самойлова Н.А. написал(а) 4984 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Студенты обязательно изучают ос но на другой дисциплине, которая у нас так и называется "Операционные системы". А этот курс информатики предназначен для студентов 2 курса, в частности он идет просто как некое дополнение и подведение знаний. Обязательно учту насчет Word, буду отправлять теперь заархивированные работы
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Гагарин А.В. написал(а) 5009 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    а вот на мой взгляд обучающимся данной специальности необходимо иметь представления об ОС линейки Windows, хотя к программному обеспечению вычислительных машин и автоматизированных систем управления относиться большое количество специального ПО, например SCADA-системы, программы САПР и др.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Плаксина В.В. написал(а) 5009 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Вы полагаете, что на сегодня актуально сравнивать версии Windows 3.1.1 и 95? Мне опыт подсказывает, что уже Windows XP не особо интересен.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Паросова И.А. написал(а) 5010 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    опять формат Word, а должен быть ZIP или RAR!
     
       
     
     
    0 очков