Автор работы
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида для детей с нарушениями речи" №73, Нижнекамск
Действия
Папки
4351 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Презентация "МАТЕМАТИКА"

«Ideas for education Казань 2012». Презентация выполнена в Easiteach Next Generation (*etng). Формирование элементарных математических представлений.

Размер: 27261 Кб (rar), Опубликовано: 24.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
13 оценок
0
2714
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Шайдуллина Р.Г. написал(а) 4348 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Эльвира Дульфатовна! У Вас получился отличный  ресурс. Поставленные задачи соответствует возрасту, очень интересно придуманы игры и упражнения для повторения и закрепления пройденного материала. Удачи Вам!

    С уважением Расила Галимзяновна

     

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4348 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Эльвира Дульфатовна! По своему оформлению, Ваш ресурс один из лучших среди присланных на конкурс. Очень качественные иллюстрации, разнообразные увлекательные задания. Но вместе с тем масса методических ошибок. Смешение математических понятий почти в каждом задании. Если дети в детском саду выполняют подобные задания, что они изучают в 1 классе. Кто составляет для детских садов подобные программы? У меня к Вам вопрос: "Сколько цифр в числовом ряду: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12?"  Что это за понятие: чётный счёт и нечётный счёт? Разве в Казани и Москве разные методики изучения математики? На первый взгляд всё просто изумительно, весело, красиво. Но цель любого педагога научить, а не запутать. Может быть мой комментарий выглядит резковато, но я никого не хотела обидеть. Извините. Стесняюсь С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4348 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Очень хороший ресурс. Понравились упражнения, разнообразные и составлены качественно. Есть группы слайдов с оформлением разным по стилю, но я работаю со старшеклассниками и подозреваю, что для малышей лучше как раз то, что сделано, они так сразу активизируются и адаптируются к новому заданию.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко