Автор работы
Действия
Папки
4108 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Кондратьева Т.С. задание №1 Easaiteach группа5

Мастер класс №1

Размер: 15522 Кб (rar), Опубликовано: 24.03.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
759
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4038 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Сергеевна! С интересом посмотрела Вашу работу. Замечательная идея. Молодец! Для улучшения Вашего ресурса хотелось бы обратить внимание на некоторые странички:

    1. 1 стр. титульная. По качеству - нежелательная. Внизу надпись отвлекающая. Её целесообразно убрать с помощью программы Paint или воспользоваться с помощью программы "ЗАХВАТ ЭКРАНА" (т.е. сфотографировать кусочек и прикрыть).

    2. На стр.2  чудный МИШКА, который имеет эффек " МОЗАИКА" . НоГрустно мне ,с помощью "Режима пера",  он  не срабатывает. Почему? Давайте найдём ответ. Разблокируйте мишку.- Выделите его. - Откройте "Специальные эффекты" и посмотрите : в первой ячейке у Вас должно быть выбрано действие "Включить /отключить эффект", а у Вас этого нет. Доработать ! У Вас непременно получится.

    3. На стр. 3 мелкий шрифт. Старайтесь выбирать 26-28 шрифт. В этом случае 36. Представьте себя на месте ученика, который сидит за последней партой.

    4. на стр. 4 пропущены  слова. Чтобы не было проблем во время урока, КОПИЛКУ СЛОВ поместим на страничку Вашей работы. Для этого зайдите в БАНК РЕСУРСОВ МУЛЬТИМЕДИЯ, отключите все галочки, оставьте только ОБЪЕКТЫ СТРАНИЦЫ. Найдите среди них КОПИЛКА СЛОВ". Вытащите её  и установите в удобном для Вас месте. Теперь всё в порядке.

    Желаю Вам успехов! Отрабатывайте навыки, они пригодятся для создания Ваших ресурсов. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
    0 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4043 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Сегреевна, в Вашей работе методические рекомендации не соответствуют фрагменту занятия (Логиновой Е.В.) их необходимо заменить. Что касается работы: в целом все неплохо: Вы научились некоторым моментам работы  в программе, но на с. 2 на картинку назначен эффект, но он не работает, т.к. не включено действие.

     
       
     
    0 очков