Автор работы
Действия
Папки
3397 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Власова И.А. Новогодняя открытка

Мастер-класс_часть2_Власова И.А_группа1

Размер: 43981 Кб (rar), Опубликовано: 08.01.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
976
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Яруткина О.А. написал(а) 3396 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Александровна, новогоднее поздравление получилось! Достаточно анимации, звука, эффектов! Я и елочку украсила, и подарки нашла под елочкой, и поздравление прочитала! Все замечательно! Вы получаете ЗАЧЕТ!

    Есть одна мысль (может быть она Вам понравится), на стр. 2, чтобы Дед Мороз действительно двигался (а не шел на месте), на него можно было наложить анимацию "следовать линии".  Я попробоала это сделать, получилось неплохо.

    С уважением, Яруткина О.А.

     

     

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3397 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Александровна, вам действительно удалось создать новогоднее настроение  своей открыточкий и, думаю, коллеги со мной согласятся, что почувствовали ваше искреннее желание принести нам немножко радости и сказки. Вы многое освоили, научились вставлять звук и заставлять его работать при открытии страницы, научились делать анимации, пользоваться виджетом рентген и применять эффекты  к объектам.  Но мне бы хотелось дать вам некоторые рекомендации:

    1. стр.2 - снежинки ведь обычно падают вниз, а не вверх, вам лучше было бы при использовании анимации  следовать линии поставить настройку повторить сначала (это третий значок слева) . И линии, кот. вы использовали для анимаций, после настройки анимации можно удалять, а не оставлять на слайде, чтобы они невзначай не помешали работе на доске.

    2. стр.4  - поздравление я бы написала на белом объекте полностью, не очень аккуратно выглядят слова, которые выходят за рамки белого "флажка". Еще на мой взгляд, не совсем удачно происходит, когда поздравление закрывают гости, кот приходят на Новый год. Может быть его нужно было растянуть по ширине страницы и поместить в верхней ее части? И подарки обычно не прячут за елочку, а кладут под нее так, чтобы их было видно. Да и  некуда перетаскивать подарки, на слайде, получается беспорядочное нагромождение объектов. Я бы поставила их перед елкой, а вот рентген здесь мог бы помочь увидеть, что спрятано в этих коробочках.

    Но в целом Вы молодец и Ваша работа заслуживает зачет!

    С уважением, В.А.Тарасова


     
       
     
    0 очков