Автор работы
МБОУ СОШ №2 города Кирова, Киров
Действия
Папки
2880 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Маркевич Н.А. Математика 2 класс "Таблица умножения и деления на 7"
Данная разработка представляет урок введения новых знаний по теме «Таблица умножения и деления на 7» ((УМК «Школа 2100» Т.Е. Демидова, С.А. Козлова, А.П. Тонких), 2 класс). Урок создан с помощью ПО Smart Notebook 11. К презентации прилагается методическая разработка, технологическая карта урока. Данная работа ориентирована на действующую программу и включает задания, способствующие реализации ФГОС в части развития УУД. На уроке учащиеся получают и отрабатывают новые знания, работают в паре, сотрудничают с учителем.

Опубликовано: 11.05.2016
[Страница откроется в новом окне]
4 оценок
0
1679
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Платунова Е.В. написал(а) 2871 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Надежда Александровна! Ваш урок логичен, имеет четкую структуру, соответствует требованиям ФГОС. Интересные задания и их оригинальное оформление способствуют более эффективному усвоению знаний у обучающихся. Отдельное спасибо за качественные методические рекомендации. Видно, что учителем проделана огромная работа. Желаю Вам успехов! Ждем новых работ!

     
       
     
      Выставленные оценки+    Платунова Елена Вадимовна
    1 очко
     
  •  Дьячкова Е.М. написал(а) 2878 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Надежда Александровна!

    Спасибо Вам за ресурс! Предложеные Вами методические рекомендации доступны и понятны.Не работающему с данным ПО учителю будет легко разобраться с ресурсом. Графика хорошего качества. Думаю обучающимся будет интересно встретить на уроке любимых ими персонажей. Творческих Вам успехов!

     
       
     
      Выставленные оценки+    Маркевич Надежда Александровна
    1 очко