Автор работы
МОУ МСОШ №1, Алтайский край Михайловский район село Михайловское
Действия
Папки
4802 дней назад, 1 Файлы
4884 дней назад, 1 Файлы
4888 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Маношина Л.А. Литературный ринг по творчеству К.Г.Паустовского. Конспект урока с мультимедийным приложением (внекласное чтение, 4 класс)

Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп", номинация "Мультимедийные уроки". УМК "Школа России". Авторы учебника: Л.Ф.Климанова, В.Г.Горецкий, М.В.Голованова.

Размер: 1215 Кб (rar), Опубликовано: 11.12.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
2979
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Астраханцева О.А. написал(а) 4882 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Лада Анатольевна, большое спасибо Вам за урок. Интересный, познавательный, собрано много материала. Соглашусь с коллегами, что Ваш урок портит презентация. Не очень удачно она получилась. С уважением, Ольга.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Голдина Л.В. написал(а) 4883 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лада Анатольевна! Спасибо за предоставленный материал. Вами проделана большая работа. Урок направлен на достижение целей. Урок очень познавательный и требует хорошего знания текста. Согласна с коллегами по презентации. С уважением, лилия Вильевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4883 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лада Анатольевна! Большое спасибо за предоставленный материал и Ваш труд! Вы методически грамотно и творчески подошли к работке урока. Много идей педагоги могут взять себе на вооружение. Поддерживаю мнение коллег по поводу некоторых упущений. Фон выбран хороший. Дело в цвете шрифта, который как бы "сливается" с фоном слайдов. Цвет шрифта должен быть контрастным по отношению к фону слайда. Размер шрифта текста должен быть не менее 28 кеглей, у Вас 24 кегль. На слайдах 8, 9, 13, 14 слишком много пустого места. Поэтому текст как бы теряется. На сл.4 желательно у иллюстрации удалить лишний белый фон, на сл. 9, 15 иллюстрации плохого качества. По четвертой ссылке я попала совсем на другой сайт. Пятая, тринадцатая, четырнадцатая и пятнадцатая ссылки указаны некорректно, ведут на страницу сайта, а не самих фотографий. Ссылка на "ворону" ведет на рассказ "Растрепанный воробей". Думаю Вы допустили опечатку в "мультимедийная установка". Это наверное мультимедийный проектор? Думаю что можно было предусмотреть, как отметить других учащихся за участие в ринге. Ведь это дети. В целом материал очень понравился. Содержание урока способствует достижению поставленных цели и задач. Желаю Вам дальнейших творческих успехов! С уважением, Ирина Валентиновна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Шилова Е.Н. написал(а) 4883 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лада Анатольевна! Интересная работа! Огромное спасибо за Ваш ресурс. Обязательно буду использовать в своей работе. Согласна с коллегами по поводу фона презентации. С благодарностью, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Кибалко Н.Н. написал(а) 4884 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Лада Анатольевна! Материал очень нужный, он расширит знания ребят о писателе,  повысит читательский интерес, познавательную активность.  Небольшие замечания по презентации: не все картинки с четким изображением, цвет заголовков не очень смотрится на таком фоне, фон кажется мне несколько мрачноватым. Согласна с Ларисой Ивановной по поводу шрифта, его лучше увеличить.  Всего доброго! Нина Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница