Автор работы
ГБОУ СОШ №1968, Москва
Действия
Папки
5091 дней назад, 1 Файлы
5136 дней назад, 1 Файлы
5136 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Лыкова Г.И. Сеф Р. Читателю. Конспект урока с презентацией (литературное чтение, 2 класс)

УМК Классическая начальная школа. На уроке используется презентация, выполненная в программе PowerPoint, учебник "Чтение и литература" О.В.Джежелей для 2 класса, опорные конспекты "Подсказочка".

Размер: 17482 Кб (rar), Опубликовано: 21.08.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
34 оценок
0
9149
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4933 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемые коллеги! Архив обновлен. Огромное спасибо Галине Ивановне за сотрудничество и понимание, участникам группы за участие в обсуждении данного материала. Желаю всем дальнейших творческих успехов! С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лыкова Г.И. написал(а) 4933 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина  Валентиновна!На  последнем  слайде  презентации  указала  ссылки  на   иллюстративный  материал  из  Интернета. Надеюсь  на  дальнейшее  сотрудничество,  СПАСИБО  ВАМ  за  ВСЁ!!!!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лыкова Г.И. написал(а) 4933 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая  Юлия  Николаевна!Конспект  подкорректировала,  с  учетом  ваших  советов,  на  мой  взгляд  конспект  урока стал  понятен и  доступен  более  широкому  кругу  учителей.Спасибо  за  правильные  поправки!!!С  уважением, Галина  Ивановна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4941 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Галина Ивановна! Напоминаю, что истекает срок временной публикации в разделе "Новые публикации". В данном разделе работа может находиться лишь в течение месяца. Будете ли Вы обновлять материал? С уважением, Ирина Валентиновна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 4954 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Галина Ивановна! Учебник, по которому Вы работаете, действительно, замечательный. И урок должен ему соответствовать, поэтому разрешите дать Вам несколько советов. По конспекту: слишком много нестыковок. Первое - это переход вопросов: "Прочитайте,  как  называется  учебник? Сколько  частей? В  каком  городе  вы живёте?".Хотелось бы увидеть предполагаемые ответы детей на вопросы, а особенно на этот "Как  вы думаете, в чем  необычность учебников?" Вдруг по ходу конспекта "книга расплакалась". Почему? Может быть её кто-то обидел? Не понравились ответы детей? Нужно расписать подробнее, т.к. совсем непонятно. По презентации: ссылку на фото Москвы на 5 слайде я не нашла. Фон на 2 слайде - доска, где лежит белый мел. Почему бы не изменить цвет надписей на белый, по моему, логично. И шрифт сделать одинаковым. На некоторых слайдах слишком мелкий шрифт, да и текста много. Не лучше ли убрать его и просто прочитать детям или попросить детей прочитать с листа? Я думаю, что если Вы подкорректируете материал, он займёт достойное место в библиотеке ТГ. С уважением, Юлия Понятовская.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 14