Автор работы
Детская Школа Искусств, Московская обл. Ленинский район, пос. Володарского
Действия
Папки
4290 дней назад, 17 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Мир музыкальных инструментов

Данная разработка представляет собой комплекс заданий по теме «Тембры музыкальных инструментов», которая изучается в 3 и 4 классах музыкального отделения ДШИ. Ресурс выполнен в ПО ЕasiTeach Next Generation.

Размер: 71284 Кб (rar), Опубликовано: 20.07.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
1077
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3540 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Анатольевна, с удовольствием изучила Ваш ресурс. Приятное сочетание различных эффектов программного обеспечения и содержания учебного материала. С моей точки зрения удачно выполнено оформление слайдов История арфы и История гобоя. Очень интересные задания на сборку мозаики, на нахождение музыкальных инструментов, оригинальное на составление квартета. Меня буквально очаровала картина на слайде 25, там привлекают внимание фрагменты и само изображение. Я играла в оркестре 4 года, рассматривая Вашу презентацию, снова погрузилась в ту атмосферу, которая сопутствует ребенку, получающему радость от занятий музыкой.

    Видно, что Вы немало потрудились, ведь ресурс требует как визуального, так  и аудио-оформления. Не сомневаюсь, что после изучения темы в такой интерпретации ребята с интересом откроют учебник или прослушают аудио-запись.

    Удачи Вам и дальнейших творческих успехов. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3566 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Людмила Анатолеьвна, здравствуйте! Внимательно посмотрела Вашу работу, получила огромное удовольствие от музыки, которую вы предлгаете ученикам. Вы делаете огромное дело, учите детей слушать и слышать музыку, определять музыкальные жанры, узнавать звучание инструментов, оркестров и т.д. Вы работаете над воспитанием гармонично-развитой личности. Сегодня  преподавателям музыки современные технологии дали великолепную возможность погрузить учеников в мир серьезной музыки, научить их слушать и понимать музыку.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
    0 очков