Автор работы
Детская Школа Искусств, Московская обл. Ленинский район, пос. Володарского
Действия
Папки
4284 дней назад, 17 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Стеблякова Л. А. Обращения трезвучия.rar

Стеблякова Л. А. Обращения трезвучия.rar Работа выполнена в ПО Easiteach Next Generation.

Размер: 21315 Кб (rar), Опубликовано: 03.05.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1197
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 4001 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Анатольевна, замечательный ресурс-грамотный, насыщенный, интерактивный. Было очень интересно вспомнить музыкальную грамоту-как давно это было в музыкальной школе, а любовь к музыке продолжается...И подумала-как здорово было бы постигать музыкальные азы вместе с интерактивной доской тогда и как повезло Вашим ученикам сейчас...Желаю Вам дальнейших творческих и профессиональных успехов. С уважением, Елена Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4003 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Анатолтьевна! Огромное спасибо за очень профессионально выполнееный ресурс! такой сложный предмет, как сольфеджио, превратился в очень увлекательную игру. Вами успешно использованы разнообразные приемы, эффекты, виджеты! А виджет "клавиатура" разработчиками программы придуман как будто для вас! Работа очень объемная, до мелочей продумано каждое задание! Я бы посоветовала вам, для того чтобы не "потеряться" в таком разнообразии заданий, добавить навигационную страничку, откуда можно было бы переходить к каждому виду заданий. Наверняка, вы свой ресурс не используете целиком на одном уроке. Спасибо еще раз за творческий подход! желаю вам успехов!

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пешкова Е.А. написал(а) 4003 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Анатольевна! Я восхищаюсь Вашей работой! Кажется - все продумано до мелочей. Очень интересное исполнение заданий, хотя сами то задания те же, что были раньше, когда я училась в музыкальной школе. Но настолько захватывающе они зазвучали! С удовольствием выполняла их все. Большое Вам спасибо за интересную разработку! Желаю творческих успехов. С уважением, Пешкова Елена Александровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4003 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Анатольевна! С огромным удовольствием посмотрела Вашу интересную  интерактивную работу. У Вас всё мастерски получилось.вы тонко подошли к своей работе. Продумали каждый шаг. Сделали каждую страничку интерактивной. МОЛОДЕЦ!УлыбкаКак здорово, что наше сообщество пополняется творческими учителями. Спасибо Вам за желание УЧИТЬСЯ НОВОМУ и делиться своими работами.Довольная Успехов и дальнейших творческих ПОБЕД!. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 4004 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Анатольевна! С большим интересом позанималась сольфеджио (последний раз это было в музыкальной школе в 1986 году). Прекрасные разнообразные задания! Испытывала трудности без звучания инструмента на первых страницах. Там, где виждет - клавиши - было легко. Очень понравились моменты: 7-8 страницы, копилка слов, игра домино, раскраска, рентген - проверка, с удовольствием определяла на слух обращения аккордов, даже приходилось возвращаться на страницу с виджетом-клавиатурой и воспроизводить на слух эти аккорды.

    На 3 странице 1 строка не закреплена. И я бы все-таки добавила сюда и основные обозначения мажорного и минорного трезвучий (для порядка). На 9 странице мне не хватило проверки. Она в общем-то была, но в другой форме на следующих страницах. В конце чувствуется какая-то незавершенность. Может, раскраску как приз поместить сюда?

    Мне очень понравился Ваш ресурс! Какая огромная работа проделана Вами! Сколько аудио записей использовано! Эту работу можно применять многократно на уроках. Завидую Вашим ученикам по-хорошему. Спасибо, что вернули меня в мое музыкальное детство! Успехов Вам! С удовольствием буду ждать Ваших новых работ.

    С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков