"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МБОУ "Гимназия №1 г.Владивостока", Владивосток
Действия
Папки
4109 дней назад, 11 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Лопаткина Е.В. Урок "Кишечнополостные"

Задание 4. Группа 7.

Размер: 46379 Кб (zip), Опубликовано: 10.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
965
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4086 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Екатерина Викторовна! Работа получилась очень хорошая. Вы умница! На 10 странице получилось отличное задание на соответствие. Возьмите , пожалуйста,себе за правило - закреплять статичные изображения, надписи (слайд 8). Во время работы на доске, могут свдинуться объекты.Не бойтесь побольше вставлять интерактиных заданий, сопровождении видео-ресурсов. С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская

     
       
     
    1 очко
     
  •  Чвилёва В.Ю. написал(а) 4086 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Екатерина Викоровна! Замечательный ресурс! По поводу гидры: можно "сфотографировать" првильный ответ, спрятать его за границей страницы и при проверке вытащить и поместить рядом с гидрой (в уменьшенном виде), чтобы можно было сравнить ответы. Мозаика - просто чудо. УлыбкаВоздушный поцелуйС уважением, Виктория Юрьевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Губарева В.А. написал(а) 4087 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте, Екатерина Викторовна! У Вас получилась замечательная разработка! Вы постарались применить самые разнообразные приемы, рекомендованные в задании урока. Больше всего понравилась Ваша идея с мозаикой на 10 странице! Яркие красочные рисунки и видеофрагменты оживляют урок.

    Желаю Вам творческих успехов!

    С уважением,  Вера Александровна

     
       
     
    0 очков
     
  •  Пешкова Е.А. написал(а) 4087 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Екатерина Викторовна! От Вашей работы остается очень приятное впечатление! Большое количество разнообразных заданий, думаю ученики не останутся равнодушными! Да я и сама с удовольствем их выполняла. К сожалению, у меня долго не получалось найти кнопки на слайдах с пленкой и знаком вопроса - здесь видимо нужно точно знать в каком месте они расположены. Кроме того, смущает слайд, на которм нужно подписать части гидры: проверка осуществляется при переходе на другой слайд, при этом ответ учеников не копируется - надо его запоминать. И еще, на слайде 8 Вы видимо забыли закрепить область, которую нужно стереть (при выполнении задания я нечаянно ее зацепила). Отдельно хотела бы отметить интересную идею на слайде 10 - мозаика - очень понравилась! Большое Вам спасибо за хороший ресурс!

     
       
     
    0 очков