Автор работы
МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ", Иркутск
Действия
Папки
3690 дней назад, 14 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Кузьмина_ТВ_задание4_группа2

Кузьмина_ТВ_задание4_группа2

Размер: 1710 Кб (rar), Опубликовано: 08.02.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
748
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Пьянкова О.С. написал(а) 3335 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Владимировна, здравствуйте!

    Познакомилась с Вашей работой. В очередной раз хочется отметить аккуратность, качественные изображения тех объектов, которые Вы используете при создании ресурса. Странички получились яркие, красивые, не содержат ничего лишнего. Использование в работе анимации, различных эффектов и действий делают презентацию интересной и привлекательной. К каждой страничке есть пояснения, которые помогают быстро разобраться с теми задумками, которые Вы воплощали. Спасибо за работу, выполненную в срок. Позвольте несколько советов.

    На 2-ой стр. ребус смотрелся бы лучше, если обе картинки были бы с фоном или, наоборот - без фона. На 3 стр. формулировка задания «Поместите в коробку информационные процессы» не совсем корректна. Ведь это значит «бери и перетаскивай», а мы можем только выбирать из предложенного. Согласна с Верой Анатольевной, что не совсем удачный замысел с коробкой. На 4 стр. у меня тоже не сработали две линии, и пришлось приспосабливаться, чтобы раскрыть названия видов информации. Мы создаём ресурсы и одной из основных целей ставим: экономия времени и удобство подачи материала. Интерактивный плакат мне показался не совсем удобным в использовании. Многократные переключения из режима игры в режим выбора отнимают много времени. Но это моё личное мнение с которым Вы вправе не согласиться.

    Очень рада, что с помощью Евгении Николаевны Вы смогли решить проблемы с виджетами. Работу перезагружать не надо. Вы наверняка будете доводить её до полноценного ресурса, вот тогда и учтёте замечания. Удачи Вам и творческих успехов. С уважением и признательностью, Ольга Сергеевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3336 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Татьяна Владимировна, хорошие странички у вас получились, яркие, качество рисунков отличное, да я задания для ребят интересные. У меня правда на стр. 3 не сработали две соединительные линии (бывает с ними такое). И  я бы вместо коробочки подумала бы о каком-инбудь другом предмете. Ведь все слова оказывается на в коробочке, а поверх нее. Может лучше их сложить на тарелочку, подносик, открытую тетрадку? Или что-нибудь еще? Чтобы процесс был реальнее, как в жизни.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
    0 очков