Автор работы
МБОУ "СОШ № 26", Владивосток
Действия
Папки
Приватное
4155 дней назад, 22 Файлы
4409 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Купцова Е.Н., Хасанов М.М. «Атомная и ядерная физика»
Интерактивное сопровождение уроков физики в 11 классе. Ресурс выполнен в ПО RM Easiteach Next Generation для интерактивной доски Panasonic elite Panaboard.

Опубликовано: 10.02.2014
[Страница откроется в новом окне]
9 оценок
0
1335
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3708 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич!С огромным удовольствием знакомлюсь с Вашими ресурсами. Вы такие МОЛОДЦЫ! УлыбкаВами проделана огромная работа! Такой насыщенный ресурс, прекрасное оформление, огромное количество материала! Спасибо ВАм за качественно выполненную работу. Ваша работа пополнит копилку учителя физики.

    СПАСИБО!!!! С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
    2 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3708 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Не устаю удивляться Вашему творческому азарту, у Вас ресурсы рождаются, как грибы после дождя. Они очень похожи своим оформлением, эстетикой, глубиной предлагаемого материала, обилием информации. И в тоже время абсолютно разные, но, несомненно полезные и очень доступные. Спасибо за Ваш тетанический труд и творческую неутомимость. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Бурляева А.С. написал(а) 3708 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич!  Спасибо за прекрасный урок.Я далека от физики, но теперь я могу сказать, что я получила урок отличных знаний. Спасибо! Творческих вам успехов! С уважением, Алла Станиславовна.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3709 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые коллеги,Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Выношу благодарность за Ваш труд от учителей-физиков нашего лицея. Это большая интерактивная поддержка для педагогов.Я восхищена .Столько продуманных интересных заданий! Столько использованных приемов!Конечно, необходимо создать видеоурок- все мы с нетерпением будем его ждать. С уважением и благодарностью, Елена Сергеевна и коллектив учителей-физиков лицея №5 города Ельца.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3718 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые коллеги, Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич! Спасибо за творческую, глубокого содержания работу! В вашем ресурсе отражено всё: глубина и оригинальность раскрытия темы,вариативность методического инструментария,создание и поддержка учебной мотивации и активной деятельности учащихся, использование межпредметных связей. Я долгое время была в поиске такого сконцентрированного материала, и вот он!!! Вы оказали бесценную помощь многим учителя,создав этот ресурс. Действительно, БРАВО!

    С признательностью и большой благодарностью, Н.В.Орлова

     
       
     
    2 очков
     
1-5 из 12