Автор работы
МОУ Гимназия г. Невеля, Невель Псковская обл
Действия
Папки
3370 дней назад, 9 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Ковалева Е.А. МК 5 часть

Ковалева Е.А. МК 5 часть

Размер: 1357 Кб (7z), Опубликовано: 21.03.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
777
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3322 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Да нет, конечно, переделывать не надо. Если попробовать снова  и правой кнопкой мыши на рисунке выбрать "свойства" - найти url, может появится ссылка. Если нет, оставим так.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.А. написал(а) 3322 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Cпасибо, уважаемая Елена Николаевна, согласна со всеми замечаниями-буду исправлять. Вот только со ссылкой на раскраску не знаю, как поступить. Я просто задала в сети:раскрасить космос и выпала эта игра, я картинку раскрасила на свое усмотрение. Мне теперь переделывать раскраску?

    С уважением, Ковалева.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3323 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Анатольевна! Очень понравился Ваш ресурс! Здорово, что тема подходящая - скоро праздник! Все задания соответствуют ему и создают положительный и мотивационный настрой. Вы проявили прекрасную фантазию в заданиях! Прослеживается межпредметная связь. Проводится работа по развитию внимания (с.4). Только уточнить нужно, что кликаем не на примере, а на одинаковых ответах - появится созвездие. С раскраской тоже хорошо, но: при первом включении уже выделены правильные ответы, т.к. включен режим завихрения. В данном случае невозможно сохранить в отключенном состоянии. Значит, надо бы наложить другой эффект и оставить его так, чтобы изначально все числа были видны, а при неверном выборе с ними что-то происходило. На 5 странице нет примечаний, пришлось читать мет.рекомендации. Ну и ссылку на раскраску надо бы поконкретнее - открывается страница с игрой, а рисунка нет. Сама раскраска выполнена мастерски! Поздравляю! Думаю, время на доработку будет на каникулах. Удачи! С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков