Автор работы
МАОУ лицей № 82, Нижний Новгород
Действия
Папки
4305 дней назад, 29 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Космическая викторина.

Урок по физике по теме "Реактивное движение" в 9 классе. Работа выполнена в ПО elite Panaboard book.

Размер: 63064 Кб (rar), Опубликовано: 16.03.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
19 оценок
0
1502
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Данилова О.В. написал(а) 4036 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Александровна! С большим удовольствием  посмотрела Вашу работу. Спасибо большое. Мне очень понравились интерактивные странички. Желаю Вам  творить и создавать новые интересные ресурсы. С уважением, Данилова Ольга Владимировна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4045 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Александровна! Я очень далека от фикики, но получила массу положительных эмоций от просмотренного. Работа запомнилась очень ярким и аккуратным оформлением, качественным зрительным, аудио и видео рядом, разнообразием приёмов и заданий. Вами проделана большая подготовительная работа. Одно удовольствие изучать Ваш трудный предмет с таким прекрасным сопровождением. Спасибо за творчество и желание делиться с коллегами плодами своего труда. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
    3 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4047 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Александровна! Ваша разработка может не только дополнить урок, но и использоваться для проведения внеклассного мероприятия по физике. Ресурс хорошо насыщен познавательным и игровым материалом. Дается определение реактивного движения, демонстрируются достижения советской космонавтики. На слайде 13 обращается внимание на практическую значимость закона сохранения импульса. По слайду 14 можно даже рекомендовать учащимся составить задачу самостоятельно, т.к. все необходимые данные отражены на чертеже, а затем проверить корректность интерпретации графической информации с помощью громкоговорителя.

    Ресурс насыщен разнообразными приемами работы с интерактивной доской. Оригинальная космическая мозаика на слайде 6. Хорошо реализован прием «волшебное окно» на слайде 16.

    Представленная Вами работа заслуживает высокой оценки. Удачи!

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4047 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Александровна! С большим интересом посмотрела Ваш интересный, познавательный ресурс. Вы УМНИЧКА. Улыбка Мне очень понравилась страничка №5, 7 (приём "Отразить"), закрепление знаний ТЕСТ -РАСКРАСКА .

    Для создания качественного интерактивного продукта, мне хотелось обратить  внимание на несколько страничек : во-первых, не забывайте закреплять  объекты разными способами стр. 5 -закрепить с разрешением движения;  на первой странице - НЕТ  ФИО автора ресурса. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
    1 очко
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4048 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Александровна! Присоединяюсь к мнению коллег: "Браво!" Ваша работа очень интерактивная, познавательная, много интересных приемов. Спасибо! Желаю успехов!

    С уважением, Ковалева Е.Г.

     
       
     
    2 очков
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница