"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
МБОУ "Леплейская СОШ", поселок Леплей
Действия
Папки
3913 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Конспект урока на тему: "Адресация в сети интернет"

Тема данного урока является актуальной в настоящее время. В работе раскрыты основные понятия адресации в сети интернет.

Размер: 143 Кб (zip), Опубликовано: 29.08.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
2504
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бородина Т.А. написал(а) 3908 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Надежда Владимировна! Об АМО можно прочитать и поучиться на курсах на портале "Мой университет", а также здесь http://www.tstu.ru/education/elib/pdf/2011/kuryanov.pdf
     
       
     
    0 очков
     
  •  Лимина Н.В. написал(а) 3908 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна Анатольевна! Очень хочется иметь компетентного наставника, такого как вы! Спасибо за замечания! Приму к сведению!

    Отвечаю на вопросы: Урок продолжительностью в 45 минут, приложение можно было убрать, но я его давала детям в качестве домашнего задания для ознакомления, на практическую работу уделила 5 минут,т.к. она подразумевала не только просморт IP-адрес компьютера, но и сравнение адреса своего компьютера с адресами других, нахождение сходства. А про активные методы обучения на этапах повторения домашнего задания и закрепления изученного материала ничего сказать не могу, вы меня поставили в тупик.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бородина Т.А. написал(а) 3909 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Надежда Владимировна! Какова продолжительность урока 45 или 47 минут? В плане урока нужно все привести в соответствие. Зачем приложение "Домены первого уровня", если в конспекте урока Вы ничего не говорите об особенностях использования? Подумайте над использованием активных методов обучения на этапах повторения домашнего задания и зарепления изученного материала. Не слишком ли много (5 минут) на то, чтобы в ходе практической работы за компьютером, зайти в свойства сетевых одключений и посмотреть IP-адрес копьютера в сети?
     
       
     
     
    1 очко