Автор работы
МБОУ Палкинская средняя школа, прт. Палкино
Действия
Папки
3385 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Коновалова Задание 2 группа 5

Коновалова

Размер: 38981 Кб (zip), Опубликовано: 06.01.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
702
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3369 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо за старание и творческий подход к выполнению задания, за отличное поздравление с Новым годом! В своей открытке Вы применили очень много познаний и умений, Ваш багаж уже основателен, и работа с текстом, и с аудио и видео файлами, действия с объектами, виджетами. Вы молодец, конечно же, у Вас - ЗАЧЕТ за задание №2. Единственная деталь, которую хочется сразу скорректировать, чтобы дальше это не отвлекало Вашего времени :

    при выполнении следующего задания постарайтесь правильно установить фон странички, пока Вы просто растянули картинку по размеру стр. и заблокировали ее, при этом немного видно незакрытые полем картинки края странички, может, это не так бросается в глаза, но может помешать при выполнении какого -то задания, связанного со слоями , поскольку такая картинка уже сама - первый слой на странице. Для того, чтобы сделать картинку фоном страницы ( по сути - приклеить ее к странице насовсем), очень просто - выделяете картинку ( ее даже не надо растягивать по размеру стр.), заходите в меню и находите именно такую вкладку - "сделать фоновым рисунком" , кликаете не нее и все - фон страницы стал таким же, как картинка, причем сама она осталась на стр. и ее можно удалить. И последнее - ссылки нужно делать на все ресурсы работы, на аудио и видео файлы в том числе , пока я их не нашла,а в работе они есть! Учтите ,пожалуйста, эти мелкие недочеты в следующей работе, желаю Вам новых идей и успехов!

    Отпишитесь, пожалуйста, на форуме группы о выполнении задания.

    С уважением  Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3369 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Татьяна Владимировна, спасибо за Новогодний подарок. Вы многому научились, звук и видео вставлять, анимировать объекты, отправлять их по щелчку на задний план, использовать виджеты.

    Думаю, вы с заданием справились.

    У меня один вопрос, а зачем на страничке, где собирается поздравление, три артикля неопределенных? Это для того, чтобы учительниц английского языка запутать?А-я-я-я-яй!

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков