Автор работы
пенсионер, Владивосток
Действия
Папки
4810 дней назад, 2 Файлы
5051 дней назад, 5 Файлы
5070 дней назад, 2 Файлы
5071 дней назад, 3 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Бушуева Т.Г. Все доброе - от человека. Классный час (3-4 класс)

Конспект классного часа с мультимедийным приложением (презентацией). Способствует развитию нравственных качеств у школьников.

Размер: 269 Кб (rar), Опубликовано: 21.08.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
18 оценок
0
4792
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4967 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемые коллеги! Архив обновлен. Ждем Ваших отзывов. Большое спасибо Татьяне Геннадьевне за понимание и сотрудничество, участникам группы за участие в обсуждении данного материала. Вместе мы сила!!! Желаю всем творческих успехов! С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4975 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Геннадьевна, большое спасибо за обновление материала и сотрудничество. Но у меня имеются следующие пожелания по совершенствованию материала классного часа: 1. У Вас в конспекте 7-й этап урока назван "Рефлексия", а проводится тестирование. Это разные вещи. Данный этап так и нужно назвать "Тест "Проверь себя...". 2. Не совсем понятно, как учитель может сразу выявить результаты диагностики и составить диаграмму. Может быть ее лучше вообще не включать, а провести беседу или указать способы улучшения толерантности. Например, ребята у кого больше трех кружков, Вы можете сделать то-то...". 3. В презентации на слайде 3 слишком крупный шрифт. На слайдах 4, 5 искажены размеры портретов. Здесь можно было бы написать и высказывания великих людей. Их могли бы прочитать сами дети. На слайдах 6, 7 желательно увеличить поля на слайдах. Можно добавить еще один слайд, на котором уже составлены пословицы. Пусть дети сверят их со своими. 4. Ссылки на иллюстрации указаны не корректно. Попадаешь на страницу сайта, а не самой картинки. Фотографию с ребенком я вообще не нашла на указанной странице. Ссылки должны быть, например, такими: Л.Н. Толстой http://assets2.lookatme.ru/assets/article_image-image/02/22/272491/article_image-image-article.jpg. Посмотрите материал по адресу http://metodisty.ru/m/files/view/poisk_kartinki_i_sohranenie_ssylki-_obuchajuchii_rolik. Жду обновленного материала. Надеюсь на понимание. С уважением, Ирина Валентиновна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 4975 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Татьяна Геннадьевна,Вы отличный классный час разработали, да еще поделились с коллегами.Спасибо!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4975 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемые коллеги! Архив обновлен согласно рекомендациям. Ждем Ваших отзывов. Огромное спасибо Татьяне Геннадьевне за понимание и сотрудничество, участникам группы за участие в обсуждении данного материала. Желаю всем дальнейших творческих успехов! С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4979 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Для получения сертификата Вам нужно обновить эту работу. Ждем обновленного материала. С уважением, Ирина Валентиновна.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 11