"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
МАООУ санаторно - лесная школа, Томск
Действия
Папки
3394 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

кантаева группа 3 зачетное задание

Урок физики в 7 классе. Кантаева Л.Н. группа 3

Размер: 9973 Кб (zip), Опубликовано: 02.04.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
795
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Кантаева Л.Н. написал(а) 3310 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо ,Евгения Николаевна, учту обязательно Ваши советы и подправлю свою работу. Ваш мастер-класс - просто КЛАСС ! Всем очень благодарна!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3310 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за работу, Лариса Николаевна. Есть материал, который я уже смотрела ранее, но новые слайды показывают, что уровень владения интерактивным программным обеспечением по сравнению с предыдущей работой повысился. На слайде 4 идет работа с разными слоями рентгена. Изображения на слайдах стали ярче и качественнее, слайд 7 мне прямо понравился. Очень заинтересовали меня сорбонки. В целом ресурс стал намного аккуратнее, описаны все действия на слайдах, приложена разработка урока.

    Есть недочеты небольшие. Вам было бы легче работать на слайдах в случае установки фонового изображения.  На слайде 6 видео закрыто большим изображением, на которое лучше установить действие Поместить на задний план. У Вас установлено Скрыть/раскрыть объект, картинка скрывается, но остается на переднем плане, не дает включить видео. Качество некоторых изображений на слайде 10 немного подкачало. Хотя они достаточно крупные и должны хорошо просматриваться. На последнем слайде очень много гиперссылок на каталоги, а не на первоисточники. Конечно, данный слайд требует серьезного редактирования.

    Последнее пожелание касается предусмотренной на уроке физминутки. Можно было на слайд с видео внедрить музыкальный файл или даже свой записать аудио с упражнениями, так Вам больше бы помогла презентация.

    Поздравляю Вас с окончанием мастер-класса, Лариса Николаевна. Желаю дальнейших творческих успехов. Этот ресурс можно доработать, после чего опубликовать в группе. Я постаралась максимально внимательно его проверить. И ресурса по теме «Сообщающиеся сосуды» в библиотеке группы нет.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
      Выставленные оценки+    Хасанов Марат Магнавиевич
    1 очко
     
  •  Денисова И.Д. написал(а) 3310 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте, Лариса Николаевна! Вы создали очень хороший урок. Использовали очень много различных приёмов. Это показывает, что Вы хорошо изучили теорию и продемонстрировали это. Я думаю, ребятам будет очень интересно на Вашем уроке. Спасибо за работу. С уважением, Денисова И.Д.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3310 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Файл обновлен.

     
       
     
     
    0 очков