"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
МБОУ СОШ № 2 им. адмирала Ушакова, Геленджик
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Календарно-тематическое планирование. Технический труд 5 класс. БУП 2004

Технология.

Размер: 70 Кб (rar), Опубликовано: 18.08.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
6248
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Накоркешко Л.В. написал(а) 5001 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Марина Анатольевна. Эту программу я скачивала в прошлом учебном году. В школу пришли методические рекомендации, по ним я и искала именно на этом сайте. Были ещё наводки через какие разделы заходить и где искать, но их я к сожалению не сохранила. Зато обе программы и по техническому труду и по обслуживающему скачала и скинула себе на флешку. Если вам надо могу переслать по электронной почте. Но на ШМО мы сравнивали с программами опубликованными в "Школе и производстве" за 2004 г. Программы совершенно одинаковые. Правда авторы программы даны только в журнале в №6, 2004г. и то все вместе.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Прудникова М.А. написал(а) 5002 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Людмила Васильевна, по моему мнению работа может оказаться интересной и полезной для коллег. У меня к Вам вопрос: попробовала найти программу по Вашей ссылке, у меня не получилось. Не могли бы Вы дать более подробную ссылку.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Накоркешко Л.В. написал(а) 5014 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Планирование составлено на основе краевых требований к КТП на 2010-2011 учебный год. Хотя смысла делать рабочую программу не вижу. Фактически она целиком дублирует примерную программу основного общего образования по направлению "Технология. Технический труд"(естественно содержание программы выбрала только для 5 класса), опубликованную на сайте www.ed.gov.ru. Аналогичная программа была опубликована в журнале "Школа и производство" №6, 2004г.
     
       
     
     
    0 очков