Автор работы
МБОУ "СОШ №60", Владивосток
Действия
Папки
3393 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Ильина Л.Н. Задание №5

Ильина Л.Н. Задание №5

Размер: 20267 Кб (rar), Опубликовано: 09.03.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
892
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Назарова В.Г. написал(а) 3334 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте, Людмила Николаевна! Вы - Молодец! Равняюсь на Вас. Конечно, есть предметные работы, которые понятны только учителям из данной области, но Ваша разработка будет полезна многим педагогам для проверки самообразования в области истории, тем более истории России.
    С уважением

    Виктория Геннадьевна Назарова

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3335 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Николаева! С огромным удовольствием познакомилась с Вашей  работой. Ваше мастерство растет и дает свои «плоды». Очень-очень рада за Вас и за себя тоже, потому что приобрела еще одного единомышленника не только виртуального, как Наталья Леонидовна, но и реального, в соседнем кабинете школы! Соглашусь с коллегами, Ваша работа великолепна и с точки зрения содержания, и с точки зрения оформления. Вы делаете успехи! Абсолютно согласна со всеми похвалами в ваш адрес! А по существу работы скажу следующее: на стр. 3 карточка «250 тыс. солдат» ведет себя «не адекватно», видимо из-за неверного расположения слоев.  Но это поправимо, мастерами не рождаются, мастерами становятся!

    На стр. 6 Ваша творческая задумка мне понятна: лишние фамилии исчезают, правильный портрет окрашивается. Здесь на мой взгляд, все в порядке!

    В своей зачетной работе (№6) попрошу Вас на вкладке  «Примечания» оставить рекомендации, как работать  с ресурсом на каждой странице. Это необходимо тем коллегам, которые воспользуются Вашей работой.  Людмила Николаевна, Ваша работа займет достойное место в библиотеке нашего сообщества, если Вы ее опубликуете в творческой группе «Panaboard&EasiTeach». Желаю вам успехов!

     

    С уважением, Ковалева Е. Г.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3335 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Николаевна! С огромным интересом познакомилась с Вашим прекрасным ресурсом. Вами создан интересный познавательный ресурс, который даст ПоЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Вы МОЛОДЧИНА!

    Для улучшения работы, хотелось бы , чтобы Вы обратили внимание на те странички, где немного нужно исправить в техническом плане.

    1. на 3 страничке 250 тыс. солдат , ОБЕ КАРТОЧКИ установите на передний план. Тогда у Вас не будет такого казуса , при нажатии  на карточку -появляется другая информация.

    2. Виджет "Ренгеновское изображение" можно ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПО ГОРИЗОНТАЛИ, чтобы он не сдвинулся во время урока.

    3. На странице 6 мы должны указать полководца, о котором идёт речь. Я нашла... но я не уверена. Стала нажимать другие фамилии полководцев. Теперь я довольна результатом: те ИСЧЕЗЛИ, один остался. Я предлагаю, при нажатии на правильный ответ ДОЛЖЕН появиться полководец, остальные исчезнуть или что -нибудь такое,например, ЗВУК-фанфары, которые нам подсказывает о правильном выполнении задания.

    4. В ПО Easiteach есть ещё интересная панель ПРИМЕЧАНИЯ. Её вы можете найти , если откроете боковую панель. Там необходимо дать информацию как работать с ресурсом, тогда учителю, который возьмёт Ваш ресурс для проведения урока, не будет в затруднении.

    Огромное спасибо за Ваше творчество, вдохновение и желание УЧИТЬСЯ. Ваш ресурс, безусловно найдёт место в нашем сообществе.

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3335 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Николаевна, спасибо за удовольствие от знакомства с Вашим ресурсом. Отличная работа, которая ярко демонстрирует те умения и навыки, которые Вы освоили в ходе МК. Нет ничего, что "цепляло" бы глаз и вызывало дискомфорт с точки зрения эстетики оформления работы, все в гармонии к теме и содержанию заданий, браво! Ну, а как историк, могу сказать историческую фразу : "Нашего полку прибыло!", имея в виду себя и Елену Геннадьевну! Это здорово, когда в группе появляются новые замечательные работы, и , с Вашего позволения, этот Ваш ресурс буквально на следующей неделе порадует моих восьмиклашек, спасибо Вам и от них тоже! Желаю Вам новых идей, творческих вершин и времени  для их воплощения. С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Коновалова Т.В. написал(а) 3335 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Добрый день,Людмила Николаевна! Снаступившим днем весны! Очень интересная у вас работа.  Я преподаю английский язык, но как и предыдущая коллега нашла в вашей работе для себя интересные "штучки", которые смогу применить.

    Здоровья Вам и дальнейшего творчества!УлыбкаС уважением, Татьяна Владимировна.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница